Home Мир цветов Техническое обеспечение мероприятий: аренда звукового и светового оборудования, подиумов и сцен.
Техническое обеспечение мероприятий: аренда звукового и светового оборудования, подиумов и сцен. PDF Печать E-mail
Автор: admin   
22.05.2012 13:24

День рождения или свадьба – недорогая аренда светового оборудования поможет создать настроение на любом мероприятии!  Наверняка вам так же потребуется аренда подиума и сценических конструкций для выступления артистов. Праздники все любят и ждут. Не стоит разочаровывать гостей! Позаботьтесь о том, что бы атмосфера на торжестве была веселой, непринужденной, наполненной шутками и смехом. В немалой степени созданию соответствующего настроения способствуют грамотно подобранные световые эффекты. Световой луч выделит столик, сцену или тот объект, к которому необходимо привлечь внимание по сценарию мероприятия.

Сегодня аренда светового оборудования востребованная услуга. Нет никакой необходимости приобретать дорогостоящие световые приборы, если в ваши планы не входит их долгосрочное использование. Всевозможные колорченджеры, световые пушки, прожекторы, вращающиеся головы, блиндера и стробоскопы можно получить во временное пользование, не заботить себя их подключением и проблемами, возникающими при эксплуатации. Прокат световых сканеров, зенитных прожекторов, светодиодных приборов, световых стоек, элеваторов и систем управления светом добавит зрелищности и выразительности празднику!

Если вы хотите провести торжество на воздухе, под открытым небом, то быстро и надежно обустроить выбранную площадку позволит  аренда подиума и сценических комплексов. Они включают в себя специальные модули, из которых собирается площадка любой формы и размера, а так же барьеры и заграждения, препятствующие проникновению участников праздника в рабочую зону. Профессионалы компании «Soundprocat» обеспечат доставку всех необходимых конструкций к месту назначения, их разгрузку и монтаж. Все время эксплуатации будет осуществляться обслуживание объекта квалифицированными и опытными специалистами. Для защиты от неблагоприятных погодных условий служат тентовые конструкции, навесы, шатры, а так же мобильные павильоны.

Удобная и простая в реализации аренда подиума идеально подходит для таких мероприятий как презентации, выставки, концерты. Продумывая конфигурацию и размер сцены из сборно-разборных модульных конструкций, не забывайте, что аренда светового оборудования вам так же необходима, для создания романтичной и возвышенной или пафосной и торжественной обстановке на празднике!

Материал предоставлен компанией Soundprokat: www.soundpokat.ru