Home Статьи о свадьбе Если Ваша дочка будет в свите невесты
Если Ваша дочка будет в свите невесты PDF Печать E-mail
Автор: admin   
23.01.2013 13:51

Если Ваша дочка будет в свите невесты

В нашей стране так повелось, что дети не часто присутствуют на свадьбах. Если родители собираются на такое мероприятие, то детей предпочитают оставить дома, считая, что им не место на свадьбе, где веселятся и выпивают взрослые. К счастью, сегодня наблюдается тенденция присутствия детей на свадьбах, ведь это так символично – именно ради их появления и создаются семьи. Детишки, несомненно, украсят торжество, придав празднику очарования и душевности. Не стоит забывать, что иногда на свадьбе могут присутствовать дети молодоженов.

 

Платье невесты для девочкиВ странах Запада, напротив, принято, что дети не только присутствуют на свадьбах, но и принимают участие в церемонии. В этой роли выступают дети-родственники невесты и жениха. Они красиво одеты в нарядную детскую одежду, выбранную в определенной стилистике. Обычно для столь важной роли выбирают девочек в возрасте до 8 лет, и не младше 4 лет, так как малышке будет тяжело выполнять возложенные обязанности - нести цветы, двигаясь в такт с процессией.

 

Самые красивые платья для девочек на свадьбу предлагается выбирать из моделей в светлой цветовой гамме, с отделкой прозрачной органзой, дополненных изящными ленточками и розочками. Элегантные бретели, роскошные материалы и выдержанный декор – вот, в чем успех платьев для маленьких девочек на свадьбу. Для такого события традиционно выбирают нарядные вечерние платья для девочек. Сегодня чаще отдают предпочтение пышным платьям для девочек, на подобие платья самой невесты.

 

Интернет-магазин нарядных детских платьев предлагает интересные варианты платьев для девочек с использованием блестящего атласа и прозрачной органзы. Такая девочка-цветочек будет смотреться великолепно, в умело подобранном платье для столь важного праздника. На свадьбу девочки надевают нарядные платья белого, бежевого, сиреневого, желтого, кремового, серого и даже красного цветов. В комплект к такому платью на праздник можно подобрать маленькую сумочку, шляпку, диадему. А можно украсить детскую голову красивым цветком, ободком или веночком. Большой выбор аксессуаров к праздничной детской одежде представлен на сайте магазина детских платьев.

 

Следует учитывать, что для роли в свадебной церемонии подойдут смелые и артистичные детки, которые не боятся внимания множества людей, способных следовать сценарию мероприятия. Интересно отметить, что красивая малышка в нарядном платье для маленьких девочек сможет затмить даже главных действующих лиц.

 

Если предполагается свадьба, стилизованная на европейский манер, то маленькой девочке отводится миссия – идти впереди и рассыпать лепестки из корзинки перед женихом и невестой. Иногда церемонией предусмотрено, что девочки в нарядных платьях несут изящные букеты цветов и стоят рядом с молодоженами. Девочкам в таком случае подбирают платья светлые, отлично сочетающиеся с нарядами подружек невесты.

 

Забавно отметить, что иногда девочки-цветочки пускают мыльные пузыри, машут флажками, звонят в колокольчик, размахивают волшебной палочкой. И это еще не все обязанности, возлагаемые на детей на свадьбе. При этом, малышка должна выглядеть нарядно и к месту одетой. От участия этих маленьких прелестниц свадьба только выиграет. Ведь, чем больше нарядно одетых детей, тем красивее будет церемония.

 

Участие девочек на свадьбе, их праздничные наряды определяют заранее, и включают в сценарий. Следует помнить, что ткань, из которой изготавливают платья на свадебный праздник, должна соответствовать платью невесты или ее подружек. В интеренет-магазине платьев для девочек представлены нарядные и пышные платья, которые идеально подойдут для свадебной церемонии.