Home Статьи о свадьбе Как выбрать платье?
Как выбрать платье? PDF Печать E-mail
Автор: admin   
06.12.2012 14:46

Как выбрать платье?

Хотите быть красивой? Поверьте, никто вам в этом не может помешать! Кроме вас… Да, это действительно так, хотя, согласитесь, звучит немного странно. К сожалению, только в последнее время мы слышим множество ценных и практичных советов о том, как правильно одеваться, что нужно учитывать, что вообще противопоказано одевать…

 

И, зачастую, мы выбираем одежду, следуя только своим визуальным предпочтениям, совершенно не учитывая особенности строения собственного тела. А зря!

 

Прежде всего, стоит учесть один момент: идеальной фигуры в природе не существует, а значит, у вас нет никаких оснований «клеветать» на свою собственную. Все в ваших руках. Вы можете скрыть свои недостатки и подчеркнуть неоспоримые достоинства, главное знать, что скрывать, а что подчеркивать.

 

Например, прекрасные миниатюрные леди могут смело выбирать объемные платья. Маленькая грудь и узкие бедра будут идеально замаскированы.

 

Для счастливых обладательниц пышных форм наиболее подходящими станут струящиеся платья. При этом, вы можете даже купить теплое платье из тонкой ангоры. А рукав три четверти станет самым оптимальным вариантом.

 

Выбирая короткое платье, вы зрительно удлиняете ноги и делаете силуэт более высоким. Такие платья обязаны иметь в своем «арсенале» девушки невысокого роста. Расцветки могут быть самые разнообразные. Например, вы можете купить черно – белое платье, очень контрастное и броское, или однотонную модель.

 

Для высокой стройной девушки идеальным выбором станет длинное платье. Короткий жилет поверх него зрительно укоротит вашу фигуру. Так что всевозможные «болеро» могут оказать неоценимую услугу. Например, если вы решили купить желтое платье (кстати, длинные модели желтого цвета смотрятся особенно «дорого» и стильно), то вместо болеро вы можете «утяжелить» верх модели объемным колье или подходящими массивными бусами.

 

Обладательнице грушевидной фигуры с широкими бедрами стоит особое внимание обратить на расклешенное платье с завышенной талией. Такое платье привлечет внимание к груди и скроет излишнюю полноту бедер.

 

И не забывайте, любое платье смотрится гораздо лучше в сочетании с туфлями на шпильке, нежели с балетками.

 

Еще один нюанс. Купить модное платье для современной женщины задача предельно простая, однако, самым модным платьем для вас станет то, которое больше вам подходит. Не забывайте об этом.

 

Среди огромного ассортимента, вы сможете выбрать и купить дизайнерские платья высокого качества. Интернет – магазины предлагают вам, не выходя из дома подобрать качественную и стильную модель.