Home Статьи о свадьбе Доставка цветов по России: нет проблем
Доставка цветов по России: нет проблем PDF Печать E-mail
Автор: admin   
07.12.2012 18:05

Доставка цветов по России: нет проблем

Наверное, нет в мире ни одного человека, который не любил бы цветы. Поэтому они давно стали универсальным подарком, который можно дарить по поводу и без, в любое время года, в любой ситуации.

 

Однако, традиции цветочных подарков меняются со временем, как меняется вся наша жизнь. Приятно, что эти перемены - только к лучшему!

 

купить цветыМужчины, которые дарят женщинам цветы лишь на 8 Марта, остались лишь в анекдотах. Современный мужчина всегда старается найти случай, чтобы порадовать свою любимую женщину, свою маму, коллегу, бывшую учительницу или дочку. Мнение о том, что цветы можно дарить только женщинам, также ушло в прошлое. Мужчины любят получать в подарок букетыне меньше, чем прекрасные дамы.

 

Стремительно изменился сам рынок цветов. Еще каких-то 20 лет назад на все случаи жизни покупались несколько красных «революционных» гвоздик – других цветов на рынке практически не было. Нынешний ассортимент душистой и яркой продукции заставляет вспомнить об альбомах романтичных барышень конца 19 века или же о книгах восточных поэтов и подталкивает к тому, чтобы начать учить старинный язык цветов. Букет тюльпанов – объяснение в любви. Букет лилий – признание чистоты и добродетели дамы. Подарить хризантемы – это прислать привет от давнего друга. А прислать любимой женщине алые розы равносильно признанию в пылкой страсти. Флорист в современном магазине цветов знает такой язык не хуже мастеров японской поэзии, он всегда поможет подобрать букет, который сможет многое сказать без слов: попросить прощения, выразить восхищение, сказать «спасибо», пожелать скорейшего выздоровления, передать добрые пожелания партнерам по бизнесу.

 

Еще одна печальная примета прошлого: в то время цветы были предметом дефицита, купить цветы было невозможно, их приходилось доставать, добывать. Только в те времена могла родиться песня: «Прости, я снова без цветов, но я полдня болтался в небе, а в небе взять их просто негде!». Современный человек, слушая эти строчки, лишь удивленно пожмет плечами и подумает: «Так что же ты не заказал доставку цветов он-лайн или по мобильному?».

 

доставка цветов по РоссииА примета нашего времени – это глобализация, огромное количество перелетов, путешествий, командировок. В наши дни люди мобильны и не всегда могут быть «в нужное время и в нужном месте». Как поздравить с днем рождения маму в Санкт-Петербурге, если сам в это время находишься в командировке во Владивостоке? Как признаться в чувствах любимой девушке в День Святого Валентина, находясь за тысячи километров от нее? Поздравить свою старенькую учительницу с 1 сентября в городе, из которого уехал много лет назад? Послать теплый привет другу, так некстати угодившему в больницу? Решение очень простое – доставка цветов по России. Вне зависимости от того, в каком городе находится заказчик, его адресат получит самые свежие цветы. К примеру, сайт Доставка-цветы.ру гарантирует, что доставка будет оперативной. Еще одна прелесть заказа доставки цветов заключается в гарантии абсолютной анонимности, которая по желанию заказчиков предоставляет цветочная компания - это очень нравится тем романтикам, которые любят играть в загадки и делать свои отношения похожими на любовный роман. При желании к букету можно добавить какую-то милую безделушку, плюшевого мишку, открытку или записку со стихами. Авторские букеты, «миллион алых роз», весенние и осенние букеты, жизнерадостные и сдержанные цветочные композиции, ностальгичные корзины ромашек и минималистичные японские икебаны – подобрать цветочный подарок можно для любого человека. А самым большим подарком для самого дарителя будет счастье того, кто получил букет.