Home Статьи о свадьбе Сумочка для невесты
Сумочка для невесты PDF Печать E-mail
Автор: admin   
15.01.2013 18:42

Сумочка для невесты

В свадебной моде есть множество аксессуаров, без которых наряд невесты не может быть завершенным. Именно по ним можно определить, хороший ли вкус у их владелицы, насколько стильно она одета.

Одним из них является сумочка, она — ежедневный спутник как в будние, так и в торжественные, праздничные дни. И, конечно, как же настоящая женщина может обойтись без этого столь необходимого аксессуара в день своей свадьбы.

Выбор свадебной сумки может занять у невесты много времени и оказаться весьма непростым из-за множества предложений (бутик, бумажный каталог, интернет магазин сумок и т.п.).

Тенденции современной моды таковы, что цвет сумки не обязательно должен совпадать с платьем, но она должна поддерживать образ, гармонировать со всем свадебным ансамблем в целом.

Прекрасно подобранная свадебная сумочка будет завершающим аксессуаром-дополнением и придаст незабываемый шарм любому наряду, она необходима также и с практичной точки зрения.

Она может быть небольшой классической, клатчем или в стиле фентези. Довольно распространена сумочка в виде мешочка, верх которой стягивается шнурками или лентами.

Также разнятся сумочки и по материалу, из которого они исполнены: кожа, шелк, атлас; украшенные россыпью камней, стазами, цветами, кружевом, декоративными элементами из бархата или замши.

В цветовом решении самыми распространенными являются белые, серебристые, золотистые. Очень необычно и стильно будут выглядеть свадебные сумочки бежевых, шоколадных, молочных оттенков в комплекте с белым платьем.

Для дополнительного удобства сумка может быть на шнурке, чтобы одеть ее на запястье, или иметь крепеж для фиксирования на поясе.

Нужно заранее продумать все ее содержимое, чтобы все необходимое в этот торжественный день было под рукой (упаковочка влажных салфеток, помада, пудра и др.), в то же время, чтобы ничего лишнего не было.

Это могут быть дорогостоящие эксклюзивные итальянские сумки или, наоборот, классические и достаточно скромные. Многие невесты заказывают индивидуальное изготовление свадебной сумочки, в которой учтены все предпочтения.

Каждая девушка, женщина в самый торжественный для нее день самостоятельно принимает решение, необходим ли ей этот аксессуар, каким он будет.

Несомненно, основными принципами при выборе свадебной сумочки являются соответствие всему образу и комфортность, так как невеста будет носить ее с собой целый день.