Home Статьи о свадьбе Свадебные платья «Гармония»: надеть воплощенную мечту
Свадебные платья «Гармония»: надеть воплощенную мечту PDF Печать E-mail
Автор: admin   
10.12.2012 17:03

Свадебные платья «Гармония»: надеть воплощенную мечту

Панику, охватывающую невест при мысли о платье, очень легко понять. Ведь каждая хочет выглядеть идеально, чувствовать себя превосходно и быть при этом оригинальной, не сливаясь с другими. Найти туалет, отвечающий всем этим требованиям, нелегко.

 

В решении такой задачи поможет салон свадебных платьев «Гармония». Здесь представлены платья от Татьяны Каргиной – одной из лучших модельеров Москвы. Каждый наряд является настоящим произведением искусства – изысканным, захватывающе красивым, продуманным до мельчайших деталей и совершенно уникальным. Фантазия дизайнера воплощается в поистине волшебных платьях. Пышные кринолины, похожие на розы, элегантная простота ампирного одеяния, выразительный русалочий силуэт и множество других стилевых решений ждут заглянувшую в свадебный салон невесту. А для самых требовательных предлагается пошив нового абсолютно уникального платья на заказ.

 

Свадебное платье, как никакое другое, должно подчеркивать всю красоту женщины и мягко исправлять мелкие недостатки. Впрочем, недостаток – это всего лишь достоинство, которое не подали верным образом. Пышные формы, поддерживаемые соблазнительным корсетом, приобретают особенную пикантность и эротичность. Излишняя худоба в объятиях изящных драпировок смягчается и превращается в нежную хрупкость. Поддразнивающие воображение полупрозрачные вставки и разрезы акцентируют внимание на чарующей женственности новобрачной, а благородные материалы и безупречный вкус автора наряда не допускают и малейшего намека на вульгарность. Посещение салона свадебных платьев «Гармония» сродни визиту Золушки к фее-крестной перед балом. Консультанты выслушают все пожелания и помогут хорошим, абсолютно искренним советом, так что выбранному в итоге платью позавидует и настоящая принцесса. А сайт www.salongarmonia.ru поможет сэкономить время на предварительном ознакомлении с каталогом.

 

Выбор свадебных нарядов в салоне очень широк, причем возможна как розничная, так и оптовая их реализация. Желающим купить свадебные платья оптом и познакомить свой город с восхитительными творениями Татьяны Каргиной предоставляются более чем ощутимые скидки. Самый маленький оптовый заказ – три платья, но в зависимости от объема закупки будет варьироваться и размер скидки. Если сотрудничество окажется приятным и перейдет в устойчивые долгосрочные отношения, вниманию постоянного партнера будут представлены и специальные предложения. Плодотворное сотрудничество – это как раз то, что предлагает салон «Гармония» каждому оптовому дилеру.