Home Статьи о свадьбе В парке 300-летия Петербурга пройдет весенняя фотосессия «бывших невест»
В парке 300-летия Петербурга пройдет весенняя фотосессия «бывших невест» PDF Печать E-mail
Автор: admin   
14.01.2013 17:49

В парке 300-летия Петербурга пройдет весенняя фотосессия «бывших невест»

В парке 300-летия Петербурга пройдет весенняя фотосессия «бывших невест»

В парке 300-летия Петербурга пройдет весенняя фотосессия «бывших невест»

Необычное мероприятие пройдет 20 мая в парке 300-летия Санкт-Петербурга – здесь состоится фотосессия бывших невест, облаченных в свадебные платья и с красивыми авторскими бокалами в руках. Встреча «невест» организуется компанией Iranica Vistato в рамках подготовки рекламных материалов для каталога и официального сайта компании - iranica.ru. Съемки будет проводить известный в городе фотограф Сергей Петерман, с профессиональным портфолио которого можно ознакомиться в интернете.

 

Руководство компании Iranica Vistato запланировало проведение постановочной съемки непрофессиональных моделей из числа простых девушек, у которых свадьба уже позади. Живые образы «бывших невест» помогут раскрыть авторские образы свадебных бокалов от мастеров Iranica Vistato, а общее фото участниц съемочного процесса получится зрелищным и эффектным. На встречу приглашаются все желающие – если у вас хранится свадебное платье и есть достаточно свободного времени в воскресенье 20 мая, спешите подать заявку на участие в качестве модели фотосессии.

 

Чтобы стать участницей весенней фотосъемки от Iranica Vistato, нужно подать заявку. Заявки принимаются от всех желающих независимо от возраста, размера одежды и времени с даты настоящей свадьбы. Будущая модель должна отправить на электронный ящик компании ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) свою фотографию в свадебном платье или выложить снимок в соответствующий альбом для участниц встречи ВКонтакте (http://vk.com/event37732526). Эти фото не будут нигде использоваться – они нужны для подбора аксессуаров, ведь центральным объектом фотосессии будут свадебные бокалы Iranica Vistato в руках девушек-моделей.

Свадебные бокалы Iranica Vistato

Встреча будет проходить на природе, под открытым небом. На съемочной площадке будет организован фуршет для моделей и студия мейкапа. В качестве зрителей участницы могут взять с собой мужей и подруг – съемочный процесс будет проходить в веселой дружелюбной обстановке и наверняка привлечет немало зрителей своими эффектными образами.

Организационные моменты: участие в фотосессии и предоставление готовых снимков всем участницам встречи бесплатное. Но от моделей требуется подпись согласия на авторские права, использование и распространение фотографий компанией Iranica Vistato и фотографом Сергеем Петерманом.