Home Статьи о свадьбе Ролевые игры: томная изюминка во время сладкого медового месяца
Ролевые игры: томная изюминка во время сладкого медового месяца PDF Печать E-mail
Автор: admin   
01.02.2013 15:20

Ролевые игры: томная изюминка во время сладкого медового месяца

ролевые игры в медовый месяцПервые месяцы после свадьбы — самый запоминающийся период в жизни каждой супружеской пары. Это время, когда закладываются основы семейной жизни и формируется модель взаимоотношений. И именно в медовый месяц зарождается семья, а вот будет ли она крепкой и счастливой, зависит от молодожёнов.

Превратите медовый месяц в увлекательное приключение и создайте яркий образ в костюме горничной

ролевые игры с переодеваниемС чего начинается супружеская жизнь? Правильно, с первой брачной ночи, когда после завершения шумного свадебного торжества возлюбленные остаются наедине и шепчут друг другу страстные признания в любви. Но у большинства молодых пар появляются другие, более важные, дела — они рассматривают подарки, делятся впечатлениями или просто засыпают сладким сном, уставшие после изнурительного свадебного марафона. К тому, многие молодожёны приходят к браку уже после определённого периода постоянных отношений и совместного проживания, когда уже стирается ощущение новизны, романтизма, мимолётности встреч.

 

Чтобы отношения не стали прохладными, а сексуальное влечение не угасало, нужно добавить новые эмоции и впечатления. Многие пары увлекаются ролевыми играми – они придумывают сногсшибательные сценарии, оформляют помещение в соответствующем стиле, подбирают подходящие костюмы. И ведь для этого не требуется особых знаний и опыта, просто создайте яркий образ в костюме горничной или восточной танцовщицы, продумайте сюжет, сделайте его ярким и запоминающимся. Согласитесь, что такое романтическое свидание станет ещё более интригующим, с острой перчинкой.

Плыть «по течению» или оживить отношения: выбирайте костюм школьницы или неугомонной пиратки

Ролевые игры невозможны без обоюдного желания партнёров в них участвовать. Ведь если один из них испытывает дискомфорт, то получить желаемый результат не получится — нарушится гармония и порвётся тонкая нить взаимного доверия. Если вы всё-таки решились на игры, то постарайтесь придерживаться негласных правил поведения:

• не критикуйте игру партнёра, ведь он не профессиональный актёр;

• даже при возникновении комических ситуаций не смейтесь друг над другом;

• не показывайте своего явного безразличия к происходящему;

• постарайтесь отказаться от репетиций: пусть это будет один, но качественный дубль.

 

Пары, которые уже практикуют ролевые игры, предпочитают время от времени менять сценарии и выполнять роли разных героев. Подберите необычный, сексуальный костюм школьницы, официантки или стюардессы, поищите подходящую музыку, внесите в интерьер комнаты изменения и отправляйтесь навстречу новым приключениям.