Home Статьи о свадьбе Цветы, конфеты и шампанское – уже не банально!
Цветы, конфеты и шампанское – уже не банально! PDF Печать E-mail
Автор: admin   
21.12.2012 11:14

Цветы, конфеты и шампанское – уже не банально!

Цветы, конфеты и шампанское – уже не банально!

Что дарят своим избранницам большинство мужчин вне зависимости от праздничной даты и возраста второй половины? Цветы, конфеты и шампанское – многие женщины уже не ждут другого подарка и вынуждены с благосклонной улыбкой принимать одни и те же знаки внимания на день рождения, день Святого Валентина, 8 марта и т. д. конечно, находятся оригиналы, неординарные в выборе дамских презентов. Но таковых среди представителей сильного пола не так уж много, а оригинальность не всегда выражается в удачной идее для подарка. Поэтому самым «безопасным» и в то же время нетривиальным решением становятся классические подарки в новом воплощении.

Букеты из конфет – оригинальный сюрприз «два в одном»

Как насчет того, чтобы объединить два обычных подарка в один необычный? Например, преподнести любимой букет из сладостей или порадовать таким эксклюзивным сюрпризом маму. В зависимости от вкусов будущей получательницы букеты из конфет могут быть шоколадными, ирисками или карамельками – выбор содержания не ограничен формой такого красивого и в то же время вкусного подарка. Вы можете попробовать сделать букет самостоятельно или доверить работу опытному мастеру, например, в свадебном салоне или магазине подарков.

Букет из мягких игрушек для маленьких леди

Оригинальный букет из сладостей

Чтобы лишний раз не баловать девочек сладостями, маленькой леди лучше вручить не сладкий подарок, а более соответствующий возрасту букетик из плюшевых мишек или других мягких игрушек. Такой оригинальный презент придется по вкусу не только подрастающим красавицам – юные девушки и даже взрослые женщины наверняка оценят чувство юмора и креативность дарителя, получив в честь праздника не банальные три розы и Рафаэлло, а яркий и необычный букет, который не вянет.

Подарочное шампанское с именной этикеткой

Сложнее обстоят дела с выбором подарка для пары – разные вкусы и интересы молодой пары или состоявшейся семейной четы сильно ограничивают фантазию в выборе обоюдного презента. Отличным решением для поздравления друзей с новосельем станет подарочное шампанское с персональной этикеткой, а оригинально оформленные а-ля свадебные бокалы молодоженов – эффектный подарок на годовщину свадьбы родителей. Да и к собственному бракосочетанию можно приобрести именное шампанское и эксклюзивную посуду с инициалами.

 

Рынок оригинальных подарков развивается вслед за фантазией самых креативных дарителей, поэтому сегодня все меньше женщин получают банальные подарки, а мужчины тратят немало времени в поисках оригинальных идея для сюрприза своим любимым. Но и классические подарочные «наборы вежливости» никто не отменял – сложно придумать более подходящий знак внимания для малознакомого получателя из числа коллег или деловых партнеров.