Home Статьи о свадьбе Идеи для свадебного путешествия
Идеи для свадебного путешествия PDF Печать E-mail
Автор: admin   
25.12.2012 19:22

Идеи для свадебного путешествия

Многие молодожены после свадьбы отправляются в свадебное путешествие. Если вы решили провести его за границей, выберите страну, в которой уже давно мечтали побывать. Не забудьте взять с собой видеокамеру или фотоаппарат, чтобы на всю жизнь запечатлеть удивительные моменты этого события.


Очень важно. чтобы в свадебном туре все было продумано до мелочей. Позаботьтесь о том, чтобы место проведения медового месяца было уникальным и особенным, кроме того оно должно гармонировать с вашим настроением и внутренним миром. Горы или песчаный пляж, лесное озеро или крупный мегаполис – в вашем выборе должны отражаться ваши чувства и желания.


Свадебное путешествие – это не только отличная возможность побывать в совершенно новых местах, но и прекрасный способ стать друг другу ещё ближе. Здесь очень важно определить, какие именно свои мечты вы хотели бы воплотить во время медового месяца. В первую очередь необходимо решить, какую страну вы хотите посетить. Лучше всего планировать романтическую поездку в места, где вы еще не бывали.


Начало медового месяца можно провести на пляжном курорте, а закончить – в оживленном городе, наполненном достопримечательностями, с динамичной ночной жизнью и прочими возможностями для активного времяпровождения. Так вы сможете вначале насладиться уединением, а после с головой окунуться в атмосферу развлечений, посетив при этом самые лучшие гостиницы Лондона 5 звезд.
Любителям традиционного отдыха, скорее всего, придутся по вкусу экскурсионные свадебные путешествия, позволяющие ознакомиться с историей, культурой и традициями разных стран. Смена городов, круговорот событий, красок и новых впечатлений станут прекрасными декорациями вашего свадебного путешествия. В этом смысле наибольшей популярностью пользуются романтические поездки по европейским городам.


Если вы любите атмосферу парижских улиц, то наилучшим вариантом будет поездка в Париж. Эйфелева башня, Лувр, Собор Парижской Богоматери или Елисейские Поля оставят множество ярких впечатлений. Здесь вас с нетерпением ждут комфортабельные отели Ниццы 5 звезд. Для дневных прогулок прекрасно подойдут тенистые аллеи садов Тюильри, парков Бют Шомон и Монсо, а вечером отправляйтесь в незабываемое путешествие по Сене.


Еще один романтичный город, являющийся фаворитом современных молодоженов, - Прага. Это поистине сказочное место с золотыми башнями, мощеными улочками и знаменитыми красными крышами Старого Города.


Любители уединенного отдыха на пляже по достоинству оценят свадебный тур на Мальдивы, Кипр, Маврикий или Сейшельские острова.