Home Статьи о свадьбе Любят не ушами, не глазами, а носом
Любят не ушами, не глазами, а носом PDF Печать E-mail
Автор: admin   
21.12.2012 12:49

Любят не ушами, не глазами, а носом

Если поверить на слово психологам, то мы находим своих партнеров для секса не по толщине кошелька или по объему груди. Длинные ноги и дорогой автомобиль, не являются причиной, чтобы оказаться в кровати. Всему виной запах, который источает не парфюм последней коллекции, а наше тело. Именно этот запах является всему виной. Поэтому когда вы видите парочку, в которой она пышногрудая модель, а он мужичок-с-ноготок, не стоит искать подвох, почему они вместе, они просто нашли друг друга по запаху. Количество подобных пар, не так велико. Люди которые действительно дополняют друг друга и гармонично смотрятся и того меньше. Быть может все дело в перестановке жизненных приоритетов, а может быть в обилии парфюмерных магазинов, которые своей продукцией сбивают истинный запах? Гадать можно до бесконечности. Вот только те пары, чья встреча и последующие действия произошли не по обоюдному влечению, а по приглянувшемуся финансовому положению или по внешним параметрам довольно часто испытывают трудности. Нет, не с кредитной картой и наличными, а с постелью.

 

Как правило, пик амурных приключений у таких пар достигает своего апогея очень скоро и уже былые прелести им не в радость, и они отправляются на поиски чего-то нового. Некоторые задаются вопросом: как выбрать подарок для него и для нее? Решив тем самым преподнести приятный сюрприз и возобновить с былым пылом отношения. Другие даже готовы отправиться в далекий город красных глаз, чтобы посетить секс музей и таким образом решить все проблемы связанные с постелью. Что ж, как говорится, все варианты хороши. Однако как бы не старались и чтобы не придумывали «неароматные» партнеры им не достичь желаемого. Проблемы в сексе будут нарастать как снежный ком и от былой страсти не останется и следа. Скажете: а что же им тогда делать? Разбегаться? Вариант, конечно, простой и быть может, многие уже о нем подумывали. Но давайте мыслить логически.

 

Для начала задайтесь вопросом: а что вас привлекло в этом человеке? Может быть, он был одет в безупречный костюм или у него обворожительная голливудская улыбка и при этом сотня кредитных карт, которые он как факир достает из рукава, чтобы оплатить очередную вашу прихоть? А может быть, встреченная вами девушка привлекла вас своим умением танцевать на барной стойке и у нее такие большие глаза и плюс ко всему она вхожа в круги столичной богемы? Может быть. Вот только все это не является причиной сексуальной совместимости. Вы можете отлично дополнять друг друга на светских раутах, быть, как говорится «картинка с обложки», но на долгие и крепкие отношения вам не стоит рассчитывать.

 

Искать партнера нужно по запаху. Да что там искать, он сам отыщется, и как поется в одной песне «ты узнаешь ее из тысячи». Эта встреча будет роковой. Вы станете идеальными партнерами. И не только в сексе. Казалось бы, запах, что такого? А вот именно он, тот, который нельзя увидеть и услышать, способен руководить вашим выбором, вашими желаниями. Поэтому долой стереотипы о том, что мужчины выбирают партнерш глазами, а женщина останавливает свой выбор на том, кто ублажить ее слух. Всему виной наш нос, который безошибочно делает выбор в пользу подходящего партнера.