Home Статьи о свадьбе Магнитные головоломки – подарок для девушки
Магнитные головоломки – подарок для девушки PDF Печать E-mail
Автор: admin   
24.12.2012 19:36

Магнитные головоломки – подарок для девушки

Магнитные головоломки – подарок для девушки

Желание порадовать девушку, подарить ей что-то вполне естественно. И если человек вызывает у вас тёплые эмоции, нежность, желание заботиться, вы задумаетесь: что же подарить любимой? Разнообразьте свои подарки! Делайте их неожиданными и придумывайте что-то новое. Например, вы наверняка ещё не подарили девушке магнитную головоломку Neotransic? А зря. Подарите и посмотрите на её реакцию.


Наверняка она удивится — это действительно неожиданно. Ну и отлично, оригинальный подарок для девушки — лучший способ разнообразить отношения и освежить их. Вы вместе сможете собирать из магнитных шариков самые разные фигуры. Создайте супермолекулу ещё не открытого вещества. Постройте дом будущего. Сделайте для девушки сердечко из красных стальных шариков, а из остальных – аленький цветочек.

Когда вы в полной мере изучите поведение элементов головоломки, попробуйте создавать сложные модели. Здесь вам и пригодится возможность творить вместе. Помните символ романтизма из повести Александра Грина? Корабль с алыми парусами. А вдруг его можно сделать из магнитных шариков? Стоит попробовать.

 

Что такое магнитная головоломка Neotransic?

Головоломка представляет собой, скорее, магнитный конструктор, состоящий из множества одинаковых небольших шариков. Они притягиваются друг к другу, что позволяет создавать фигуры и конструкции любой формы. Разумеется, разные наборы некубов отлично совместимы между собой. Поэтому, когда одного набора шариков становится мало, можно докупить ещё и ещё, и создавать более сложные фигуры.

Девушкам обычно нравятся разноцветные магнитные головоломки. Так даже самые строгие конструкции получаются яркими и живыми, их можно украшать, стилизовать, а затем менять этот стиль. Специально для тех, кому хочется разнообразия, Neotransic выпускается не только традиционного белого стального цвета, но и других. Жёлто-золотистый, фантастический чёрный, завораживающий красный – вы можете выбрать неокуб, который лучше всего соответствует темпераменту и вкусам вашей девушки.

Кроме занимательности, у головоломок есть ещё одно свойство: они полезны. Магнитная головоломка Neotransic развивает пространственное мышление и мелкую моторику. А это оказывает прямое влияние на развитие мышления, тренировку мозга. Мелкие шарики удивительным образом позволяют развиваться, отдыхая и успокаиваясь при этом. После тяжёлого трудового или учебного дня таким облегчением будет уютно устроиться и отпустить на волю свою фантазию. Стресс, который постоянно преследует современного городского жителя, хотя бы временно отступит. А сосредоточенное решение других задач (например, как сделать из магнитных шариков задуманную фигуру) позволит мозгу отвлечься. Тогда и текущие рабочие и жизненные проблемы будет решить проще. Кто знает, может, вас или вашу девушку осенит как раз в момент соединения шариков друг с другом?