Home Статьи о свадьбе 7 раз отмерь
7 раз отмерь PDF Печать E-mail
Автор: admin   
17.12.2012 15:16

7 раз отмерь

Краткое пособие для мужчин, которые хотят сделать предложение руки и сердца незабываемым

*только для мужчин

 

Лето — прекрасная пора жарких солнечных деньков, долгожданного купания в загородных водоемах, перемежающегося с употреблением свежеприготовленного шашлыка, и прогулок в обществе дорогих сердцу людей долгими теплыми вечерами. А еще это время идеально подходит для самого торжественного события в жизни любой влюбленной пары — свадьбы. Конечно, чтобы связать себя брачными узами в летний период, необходимо заручиться согласием половинки заранее. И если сама свадьба — больше волнительна для девушек, по вполне понятным причинам, то для мужчин моментом "Хэ" следует считать произнесение заветных слов: "Выходи за меня замуж". Тут и начинается мозговой штурм — когда? где? как? Нужна ли романтическая музыка, или цветов будет достаточно? Сделать предложение оригинально или в классическом стиле? Попросить руки сначала у родителей суженой или сразу у нее самой? — На эти вопросы следуйте своему опыту, если вам не впервой, или интуиции. А мы в помощь будущим женихам предлагаем ознакомиться с подсказками способов предложения руки и сердца.

Любовь к наружности

Сделать предложение на плакате.Мы прекрасно знаем, что вас привлекло в вашей будущей жене, акромя доброты  ласки, поэтому поговорим о других наружных привлекательностей.

Подойдет для повзрослевших любителей начертать имя избранницы на асфальте перед ее окнами. Арендуется баннер с наружной рекламой, желательно, больших размеров, чтобы девушке не пришлось долго вглядываться в мелкий шрифт, и не было сомнений насчет того, что на самом деле вы у нее просите. Стратегически важно — выбрать плакат, который территориально расположен по пути следования любимой, иначе ваш красивый жест рискует остаться незамеченным. Необходимо также и ваше личное присутствие либо в машине с суженой, либо в конечной точке ее следования. Цветы в руках послужат прекрасным дополнением к кольцу и весомым аргументом в вашу пользу.

Заплатите за проезд

Оригинально сделать предложение в карете.Под "необычным" транспортом следует понимать тот вид транспорта, которым ни вы, ни ваша возлюбленная в обычной жизни не пользуетесь. Из водного транспорта предпочтительней круизный лайнер, следующий в кругосветное путешествие, собственная (или арендованная для такого случая) яхта и каноэ, рассекающее где-нибудь на Гоа. Прекрасно подойдет арендованный речной трамвайчик или катерок, совершающий легкую прогулку по живописным местам к месту пикника. Любителем аристократического лоска можно посоветовать колесницу или карету, запряженную тройкой белогривых жеребцов. Подойдет даже автобус с пассажирами. Для этого не забудьте договориться с водителем и «пропеть» слова любви в его микрофон, в который он обычно объявляет остановки. Необычные обстоятельства и романтические детали сведут вероятность отрицательного ответа практически к нулю и сделают событие воистину незабываемым для обоих. Минусом этой версии следует считать возможную "морскую болезнь"либо боязнь высоты у вас или

у избранницы.

Служебный роман

Сделать предложение девушке в офисе.Способ требует определенной подготовительной работы, подходит активным и коммуникабельным мужчинам с организаторским талантом. Для наибольшего эффекта приветствуется вовлечение коллег по работе вашей девушки. Поэтому, необходимым атрибутом данной версии следует считать согласованность вашего мероприятия с начальством любимой, иначе прекрасное событие рискует омрачиться репрессиями в отношении последней вплоть до увольнения. Заранее украшается выбранное рабочее помещение, готовится торжественная музыка и цветы. В назначенный час коллеги отводят счастливицу в комнату "с сюрпризом" под каким-то благовидным предлогом — и вуаля! Из рабочих будней девушка попадает на свой собственный праздник, лицезреет коленопреклоненного избранника с кольцом в одной руке и букетом в другой. И сразу поздравления, веселье! Единственное, что может омрачить счастье коллективного предложения - неожиданный приезд какой-нибудь комиссии или нового начальства, поэтому будьте готовы свернуть мероприятие также быстро, как вы его развернули.

Музыка вас связала

Выйти замуж на рок концерте.Приобретаются билеты на концерт группы (исполнителя, исполнительницы), творчество которой нравится девушке. Необходимо договориться с менеджером музыкантов о возможности произнесения ими заветной фразы от вашего лица. Представители шоу-бизнеса тоже люди, и им не чуждо ничто человеческое, поэтому, скорее всего, оговариваться будет только цена вопроса. В час "Хэ", любимый исполнитель избранницы озвучит предложение прямо со сцены, что в 100% случаев будет сопровождено криками счастья и категорическим "ДА!". Только смотрите не напутайте с текстом, чтобы девушка не подумала, что это парень с постера на ее стене предлагает ей руку и сердце. Следующая песня будет играть в честь жениха и невесты, и завистливые взгляды присутствующих, а после — овации, будут вам обеспечены. А  у девушки с этого момента будет только один кумир. Вы.

Куда без интернета?

Сделать сайт визитку с предложением выйти замуж.Уж коли вы читаете эту статью, значит частый посетитель интернета, откуда и черпаете нужную информацию. Тогда не сидите без дела, а создайте сайт-визитку, который бы рассказывал все о вашем совместном настоящем. Разместите ваши памятные фотографии, любимую музыку и что сами пожелаете. Чем больше вы проявите изобретательности, тем лучше. Последним пунктом должна быть страничка с крупным названием "Ты выйдешь за меня?". Отправьте ей адрес по электронной почте и ожидая ответа пока можете проштудировать забавные видео. Если девушка спокойно относится к вашей с ноутбуком любви, то точно не устоит. Только не увлекайтесь больно технологиями и не уговаривайте сыграть свадьбу по скайпу, мол, так экономней.

Игровая версия

Игровая версия предложения руки и сердца.Подходит парам с неудержимой тягой к приключениям и городам с надежными местами. Нарисуйте "карту сокровищ" и купите несколько цветов (от их количества зависит то, как сильно вы хотите вымотать девушку пред предложением). Можно вместо цветов использовать свадебные атрибуты (ручка для подписи, детское кольцо, мягкую игрушку, бокал). Спрячьте по цветку в разных местах на ограниченном участке вашего города и к каждому прикрепите подсказку о том, что ждет ее впереди. С подарками наперевес, восхищенная и взбудораженная избранница доберется, в конце концов, до места, помеченного вами крестом, где вы ее и осчастливите долгожданным вопросом. Здорово, если и девушку, и вас, томящегося ожиданием, будут снимать на камеру друзья, чтобы потом смонтировать небольшой фильм о данном событии.

Можно счет?

Свадебный торт с предложением замуж.Голливуд в лице прагматичных американцев учит быть оригинальным в мелочах, придерживаясь шаблонов романтики. Сам по себе поход в ресторан не является событием из ряда вон выходящим, поэтому принцип выбора заведения: чем престижнее и дороже, тем лучше. Главное, не переборщить с дороговизной, а то на приличное кольцо денег не останется. Шумные заведения тоже отпадают, высокие децибелы — враг застенчивых, нерешительных и заикающихся мужчин.

Следующим шагом после выбора места, является выбор способа. Здесь необходимо внести некую интригу. Например заказать блюдо с начертанным на нем заветным вопросом и украшением в виде символа ваших серьезных намерений. Или же попросить официанта принести вместо итальянской пасты коробочку с кольцом.

 

Все способы хороши по-своему и имеют определенный шарм, но только не стоит забывать, что эффектность и дороговизна — не залог успеха. И чтобы завтра она сказала "Да", сегодня дайте ей почувствовать себя любимой.