Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
16.01.2013 15:00
В главных ролях.

Кинолент про свадьбу существует огромное количество. Конечно чуть меньше, чем свадебных церемоний, но все равно много.

И если спросить девушек, сколько таких романтичных фильмов они пересмотрели, прежде чем сами оказались в роли невесты, то они с ходу назовут минимум десять названий. Так почему мы чаще запоминаем какие-то эпизоды и моменты из свадебных кинолент, а не из своей жизни? Да потому, что с нашим участием пока еще не сняли кино. А ведь согласитесь, как было бы здорово, быть не только невестой, но и актрисой! Поэтому если вы не прочь попробовать свои силы в актерском мастерстве и на роль героя-любовника у вас уже есть кандидатура, то пора начинать писать свой сценарий свадебного фильма.

сценарий свадебного фильма

Музы благоволят немногим, поэтому если вы не чувствуете в себе прилив сил чтобы создать шедевр, лучше выбрать тех, кого эти переменчивые барышни частенько навещают - профессиональных сценаристов. Когда работа над созданием сценария закончится, вам потребуется помощь режиссера (тамады), который будет руководить съемочным процессом и громко так командовать: Камера! Мотор! Начали! Ответственным за съемку фильма будет видеооператор, который словно человек-невидимка будет перемещаться по съемочной площадке.

В качестве декораций может быть все что угодно: крыльцо вашего подъезда, роскошный лимузин, торжественный зал регистраций, ресторан, красоты загородного пейзажа. Постоянно сопровождающая команда из статистов и эпизодических героев будет вам обеспечена. Главных героев заменить нельзя, они снимаются только с первого дубля, поэтому фильм будет точным повествованием вашей свадьбы. Что касается костюмеров и стилистов, то и эти неотъемлемые персонажи каждой съемочной группы тоже будут рядом, готовые в любой момент подпудрить вам носик, поправить галстук или надеть шляпку.

Свадебный день будет проходить по сценарию, однако вы можете импровизировать. Это привнесет в фильм свою изюминку. Поцелуйте жениха из окна своего автомобиля, в то время как он едет на другом. Поверьте, что фильм с комическими моментами может уже номинироваться на Оскар. Будьте естественны, но не далеко уходите от сценария, проявляйте особое участие в съемках и вы увидите, что результат того стоил.

Когда улягутся страсти, пробки шампанского перестанут бить в потолок и последний эпизод будет снят, видеооператор неслышно удалится. Теперь ему предстоит самое сложное – монтаж. Выбирая из отснятого материала только яркие и сочные моменты, он создаст то, что в итоге будет смотреть не одно поколение вашей семьи – свадебный фильм.