Home Статьи о свадьбе 300 засланцев
300 засланцев PDF Печать E-mail
Автор: admin   
13.12.2012 13:49

300 засланцев

Драки на свадьбе: недозволенность или необходимость? Особенно одухотворённые представители общественности, конечно же, во весь голос заявят о том, что драки, тем более на свадьбе, это недозволенность. Что это портит начало семейной жизни молодых и всячески портит карму будущей семьи.

Однако часто за такими убеждениями скрывается банальная трусость этих одухотворённых представителей. Практика проведения свадеб давно доказала, что драка просто необходима. Часто, драка является кульминационной точкой торжества. А, некоторые, «опытные» свадебные гости отправляются на свадьбу только ради драки. За ними же иногда и замечают провокационные фразы, вроде: «Ребята, а давайте драться!»

Участие в массовой потасовке, особенно для человека славянских корней, это не просто шанс получить лишний синяк. Именно в драке, как на войне, мужчины могут понять истинную цену дружбы, или цену кровного родства. Никакой, даже самый конструктивный спор, не сможет дать чёткого представления о том, что за человек на самом деле стоит перед вами. И только в драке можно точно разобраться, кто чего стоит. Драка необходима и как элемент, который способствует сплочению родственного коллектива. И, для того, чтобы чётко, раз и навсегда, для всех родственников, определить место мужчины. В драке сразу понятно, кто займёт место в авангарде нового родственного союза, а кто будет плестись позади.