Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
30.01.2013 17:15
Красиво стричь не запретишь.

Компания «АдвертаМакс» организовала в Казани первое шоу-показ свадебных причесок и макияжа «Сияние красоты 2010». В Казани, столице Татарстана, сошлись в мастерстве парикмахеры, визажисты, стилисты и дизайнеры республики и представили на суд широкой аудитории свой талант и инструменты для воплощения задуманного в реальность.

Звучит словно слоган для очередного триллера, но вооружившись кистями, красками и ножницами, специалисты салонов красоты в действительности зарабатывают на них себе имя. Как, например салон красоты «Мажор» стал победителем в номинации HAUTE COUTURE и получил специальную номинацию «Приз зрительских симпатий». Зеленодольскими умельцами по прическам и макияжу не было равных в номинации LIFE STYLE, которая соответственно была им и присуждена. Вдруг на сцену вышла модель-невеста в японском стиле и заставила биться сердца многих мужчин в зале. Так салон красоты «Ля Фам» (из Мамадыша) стал обладателем номинации «Вечерний ШИК». Имидж студия «Стиль», представляющая Казань стала обладательницей сразу двух номинаций: «Свадьба мечты» и «Приз зрительских номинаций». Зрители как по команде погрузились в свадебный мир, в который превратили сцену модели в образе невест с прическами от ведущих стилистов, нарядившись в вечерние и свадебные платья от магазинов «Свадьба» и «Felicita».

свадебная стрижкасвадебная причёскасвадебный стильсвадебная причёскасалон красоты Казаньсалон красоты Казаньпричёска Казаньсвадебная причёска Казаньстилист и парикмахер Казаньсвадебный стиль Казань