Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
09.01.2013 20:07
Они делают всё.

Выслушают один-два раза пожелания молодоженов и сделают за них всю сложную работу, начиная с выбора площадки, выкупа, определения с фото, с видео, со свадебным тортом, с бронированием авто для свадебного кортежа и многое другое, что отнимает времени у молодожен. А жених с невестой пусть спокойно занимаются своим внешним видом, танцем, нервами родителей.

Доверьтесь им. Вашим друзьям. Они не только смогут учесть ваши интересы, но и удивить вас. Если с организационными моментами — всё более менее ясно, то вопрос программы всегда остается делом спорным. Как должны друзья выбрать номера, не дергая лишь раз молодоженов? Пусть готовят творческие номера сами. Во-первых, у них наверняка имеется большая фотобаза с общих праздников, из них можно сделать  красивое love-story (слайд-шоу с сюжетом, надписями, комментариями, красивой музыкой). Во-вторых, ваши друзья, люди, наверняка, активные и небесталанные — вы вполне можете доверить им и творческие поздравления подготовить.

Яркий танец можно поставить с хореографом, а костюмы взять в аренду. Можно спеть песню с переделанными словами под молодоженов, если вы неуверенны в своих вокальных данных — песню можно записать в профессиональной студии, где голос немножко «подтянут». Для самых смелых можно подготовить номера оригинального жанра с акробатическими элементами, реквизитом, фокусами, жонглированием. А все вместе это можно преподнести в отдельном блоке свадебной самодеятельности «Давай поженимся».

Любая инициатива — это, конечно, превосходно, но даже в таких вопросах лучше посоветоваться с профессионалами. За совет, как говорится, денег не берут, а дельные рекомендации время и нервы сэкономят. Таким образом, гости собой закрывают практически всю программу, будет и весело и ярко, и молодоженам за артистов платить не придется.

И чем больше вы вовлечете своих друзей в организацию вашего праздника, тем ответственней они будут относиться к этому дню.

Что делают свидетели, подружки невесты и друзья жениха на свадьбе?

Идеальный вариант, если они делают всё!

Верьте своим друзьям!