Home Статьи о свадьбе «Карибская свадьба» от Нади Славиной.
«Карибская свадьба» от Нади Славиной. PDF Печать E-mail
Автор: admin   
18.12.2012 18:31

«Карибская свадьба» от Нади Славиной.

Надя Славина представила зрителям Volvo-Недели Моды свою новую «тропическую» коллекцию сезона весна-лето 2011 «МОРЕ. СВАДЬБА. КАРИБЫ.». Гости смогли оценить ставшие уже традиционными для модельера шикарные свадебные платья, показанные «звёздными» моделями.

Дизайнер готовила это шоу несколько месяцев, тщательно прорабатывая образы и концепцию показа. В этой коллекции Надя Славина не стала делать акцент на дорогостоящей вышивке, использовав на этот раз необычные сочетания материалов в аппликациях из кожи змеи и перламутра, которые были даже на купальниках и свадебных платьях. Чтобы как можно ярче передать дух Карибских островов, которым и посвящена коллекция, с помощью фито-ателье «Цветочный сезон» было специально привезено и собрано в фантастические букеты огромное количество экзотических цветов, которые украшали как подиум, так и самих моделей. Что касается макияжа, то его Надя Славина продумывала совместно с ведущим визажистом Max Factor, одним из самых известных мастеров make-up'a в стране, Владимиром Калиничевым. Заслуженным результатом этих многочасовых трудов стала презентация коллекции «МОРЕ. СВАДЬБА. КАРИБЫ.».

свадебное платье Нади Славинойсвадебное платье Нади Славинойсвадебное платье Нади Славинойсвадебное платье Нади Славинойсвадебное платье Нади Славинойсвадебное платье Нади Славинойсвадебное платье Нади Славинойсвадебное платье Нади Славиной

Продемонстрировать коллекцию свадебных платьев Надя Славина пригласила своих «звёздных» клиенток. Солистка группы «Рефлекс» Лена Максимова появилась на подиуме, облачённая в нежное летящее платье пастельных тонов, безупречно развевающееся при каждом шаге певицы. А сильно похудевшая телеведущая Ксения Бородина тут же вызвала бурный восторг у не сразу узнавшей её публики. Закрывала свадебное дефиле певица Согдиана, поразившая всех своей необычной свадебной курткой из питона и шёлка, отделанной ручной вышивкой и стразами.