Home Статьи о свадьбе Все невесты красивые.
Все невесты красивые. PDF Печать E-mail
Автор: admin   
14.01.2013 14:39

Все невесты красивые.

Но каждая хочет быть самой-самой. Мы же советуем остановить свое внимание милой девушки на себе и своей внешности. Не соревнуясь с другими. Ведь состязаться в красоте, все равно, что искать на поле ромашек самую непохожую. Все равно для каждого она будет своя. Поэтому остановимся на собственном отражении, и как нарциссы будем изучать себя, чтобы выявить все особенности своей внешности, от которой и оттолкнемся в свадебном образе и свадебной прическе.

В погоне за идеалом мы теряем себя, свои неповторимые нюансы и черты лица, которые и привлекли любимого человека. Поэтому скрывать их не желательно. Будем выделять. Невеста итак лучшая для своего мужчины, зачем же тогда посещать каждый салон красоты Казани, чтобы в итоге придти ни к чему.

Совет первый: выберите стилиста. Посетите 3-4 салона красоты в Казани, посмотрите работу мастера, на его невест, отзывы. Нои  этого будет недостаточно. Попробуйте ничего не говорить. Стилист, с одного взгляда сам скажет все вам. И если ваши пожелания пересекутся, то приступайте к совместной работе. Обязательно покажите специалисту свое свадебное платье, чтобы образ был цельным, а не раздельным по стилистике.

Совет второй: не увлекайтесь. Да, разумеется, свадебный день — один и неповторимый. И в него хочется попробовать все и даже больше. Только не с внешностью. Многие невесты, ожидая день своей свадьбы, надумывают на своей голове такие свадебные прически, которые включают в себя нереально фантастические возвышения на голове. А потом в течение всего вечера ведут себя осторожно и осмотрительно, чтобы она не «упала».

Главное на свадьбе — свобода действий, раскрепощенность, естественность. Если у вас длинные и роскошные волосы то и прятать их в этот день не стоит, и вместо свадебной прически просто привести их в салоне красоты Казани в порядок, и оставить естественную волну.

Совет третий: сохраняйте индивидуальность. Наложенные шиньоны на молодой девушке — вот что смотрится вульгарно в день свадьбы. Свадебная прическа — удел не только длинных волос и волос средней длины. И на короткие волосы можно сделать что-то оригинальное. Сегодня в покроях свадебных платьев видна тенденция элегантного Голливуда 50-60 гг. Романтический стиль дерзких коротковолосых девиц покорило всех зрителей. Один из вариантов: можно при помощи геля гладко зачесать волосы назад и украсить головку цветком из свадебного букета. Во втором случае наоборот можно устроить художественный беспорядок на голове и легкий хаос, тем самым, придав свадебной прическе коротких волос объем.

В любом случае прислушивайтесь к советам своего стилиста или специалиста в салоне красоты Казани, но поступайте все равно по-своему. Потому что это только ваша свадьба и ваш день.