Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
07.12.2012 15:00
Влюбиться в цвет

Наступила пора цветения природы и пробуждения женской красоты после зимней спячки. Только как ей помочь проснуться? Об этом расскажут специалисты салона красоты и студии загара Sun Plaza.

FaceControl

Моветоном считается одеваться с ног до головы в один бренд, то же и с макияжем. Начинаем творить с помощью подручных средств — косметики.

 

Визажист Николя Дежене представил нам «Новые впечатления» — весеннюю коллекцию New Impressions от Givenchy. Она наполнена мягкими, пастельными тонами, но не обошлось и без изюминки — фиолетовой туши для глаз со специальной щеточкой и в пару к ней лака такого же цвета.

«Новые впечатления» — весеннюю коллекцию New Impressions от Givenchy.

Весенняя коллекция макияжа Makeup Collection by Chanel for SPRING 2010 — это карамельные, теплые и чарующие, мягкие тона, обволакивающие, словно дорогой парфюм, приятные, словно мягкий палантин.

 

Lancome и YSL призывают нас быть смелыми и не бояться ярких цветов, предлагая в предстоящем сезоне по настоящему весенние сине-зеленые тона.

 

студия загара салон красоты Казань

 

Используйте образы этих марок как источники вдохновения, не бойтесь экспериментировать, меняться. Вам помогут высококвалифицированные специалисты салонов красоты и индустрии в целом, используя лучшую косметику и оборудование. Будьте красивыми и любимыми.