Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
18.01.2013 16:54
История любви - победители

Они зашли к нам в редакцию и всё вокруг оживилось: эта милая и веселая пара с самого появления на сайте svportal.ru заявила о себе как о победителе конкурса История Любви. Фотография мужа с горящим сердцем прыгающего в объятия своей жены покорила сердца всех гостей портала, и нашу редакцию тоже. Поэтому в этом номере о свадьбе именно этой новой молодой семьи города и расскажут страницы журнала.

 

Диана: Все на свадьбе волнуются, а я нет. Глядя на меня, даже отметили, что в первый раз видят такую спокойную невесту. Секрет прост: я была уверена в том, что Айрат сделает меня самой счастливой женой на свете, и потому все страхи ушли прочь.

 

Айрат: А я скорее был окрылен. «Диана окрыляет!»

 

Айрат Зарипов: Диана окрыляет!

Диана: Самым трогательным до слез моментом стало напутствие в ЗАГСе моих родителей: когда я увидела их, таких трепетных, с цветами и бесконечным теплом в глазах, я поняла, что уже скучаю по каждому моменту, когда мы жили вместе.

 

Айрат: А мне надолго запомнится наша песня «Дуэт»! Мы пели с Дианой вживую, держась за руки и спускаясь вниз по лестнице к гостям. Это был наш подарок всем тем, кто разделил с нами нашу радость.

 

Диана: О да! По сценарию во время исполнения нашего номера на большом экране должны были появиться слайды с нашими фотографиями. Ан нет - сюрприз! Они появились чуть позже, но это ведь свадьба, а значит, будь готов к веселым приключениям!

Победители свадебного конкурсасвадебный конкурса.


Айрат: Больше всего я волновался, когда прямо, когда началось торжество, у меня увели из-под носа невесту! До сих пор не могу понять, как меня смогли обвести вокруг пальца.


Диана: По завершению свадебного вечера мы зашли в номер для новобрачных, специально приготовленный для нас, весь в воздушных шарах. Просто волшебно. На душе была приятная усталость и ощущение счастья от таких ярких впечатлений пережитого дня.

 

Айрат: Ничего не бойтесь, женитесь и наслаждайтесь друг другом!

 

Диана: Милые девушки! Верьте в то, что вы обязательно будете счастливы, и непременно встретите в своей судьбе человека, который станет для вас самым драгоценным подарком! Не слушайте ничего и никого, кроме своего сердца и разума! В свадьбе главное в каждое действие вкладывать свою душу, и тогда в ваш адрес придут искренние радостные слова: «Это была самая красивая, самая душевная свадьба!»

 

P.S. Диана и Айрат: Спасибо всем, кто голосовал за нас! Спасибо огромное родителям за их вклад в организацию нашей свадьбы. Мы вас очень любим!