Home Статьи о свадьбе Криминальная свадьба
Криминальная свадьба PDF Печать E-mail
Автор: admin   
18.01.2013 11:16

Криминальная свадьба

Каждая свадьба уникальна по-своему. И не важно, какой стиль для своей свадьбы вы выберете, главное чтобы и вам и вашим гостям было не скучно в этот день.
Сегодня многие пары выбирают церемонию бракосочетания на современный манер, но некоторые, как и прежде играют свадьбу по уже сложившимся традициям и обрядам. А некоторые отходят ото всех канонов и играют свою, особенную свадьбу, по оригинальному сценарию.

 

криминальный сценарий свадьбы

 

Сценарий "Криминальное Чикаго"

Специально для тех, кто хочет, чтобы день его свадьбы был грандиозным, фееричным и ярким, мы предлагаем сценарий свадьбы в стиле «Криминального Чикаго». Наверняка многие из вас мечтают о такой свадьбе, когда мужчины вооружены пистолетами, а дамы одеты в короткие платья и боа. Старая пластинка играет фокстрот, карты, виски со льдом, ворох вечно зеленых купюр, чернокожий саксофонист, а главное атмосфера авантюры, которая постоянно витает в воздухе.
Если вы готовы примерить на себя брюки со стрелками, строгий пиджак и шляпу 30-х годов прошлого века, если вам нравятся мундштуки и прически в стиле mod-bod, то свадьба в стиле «gangster», будет вашим правильным решением.
Итак, в день свадьбы, жених и невеста, а также все гости, должны быть при полном параде. А это значит, что обязательные гангстерские атрибуты, как перчатки, шляпы, шарфы из перьев, крупные бусы, узкие галстуки, туфли на толстом каблуке, должны уже быть надеты.
Начало свадьбы начинается утром. Родители невесты, перевоплотившись в семейную пару из криминального фильма, прячут свою дочь в квартире. Жених вместе со своими друзьями подъезжает к дому будущего тестя и тещи и пытается полюбовно договориться с ними о выдаче ему невесты. Естественно родители против, они требую за свою дочь огромный выкуп, чтобы жених смог ее забрать, ему также придется пройти несколько испытаний.

 

свадьба сценарий криминальное чикаго Во-первых, он должен будет обыграть будущего тестя в карты.
Во-вторых, ему предстоит попасть из пистолета с завязанными глазами точно в цель, например в нарисованную мишень.
И, в-третьих, он должен будет определить, в каком стакане налито виски.

 

Если жених не может справиться с заданием, то ему придется очень дорого за это заплатить. Специально для этого, необходимо приготовить шуточные деньги, которые понадобятся нашим героям до конца свадьбы. Деньги лучше всего носить в чемоданчике, который пристегнут наручниками к руке.
После того, как все испытания пройдены, родители выводят к жениху невесту. После этого под шумные и радостные крики и выстрелы, вся компания отправляется в ЗАГС.

После официальной церемонии бракосочетания, молодые направляются в ресторан. Если количество гостей не превышает 50 человек, то можно заказать небольшой уютный ресторанчик, обязательно со сценой и танцполом. Если гостей больше, то идеальным вариантом будет банкетный зал.

А здесь, право ведения мероприятия переходит в руки самого главного гангстера – тамады! Именно он сегодня и Дон Карлеоне и Голландец Шульц и Аль Капоне. Тамада одет соответствующе, шляпа, остроносые туфли, узкий галстук, и конечно сигара! С таким тамадой свадьба будет полна сюрпризов, авантюр и риска!

После того как все гости сядут на свои места, официант преподнесет им на подносе стопки шуточных банкнот. Ведь в ресторане все можно купить только за них! Никакие рубли и доллары здесь не в ходу!

Итак, праздник начинается! Молодожены принимают поздравления от гостей. Друзья жениха могут палить из пистолетов, хлопать хлопушки, взрывать петарды. Официанты подают виски в кофейных кружках, объясняя, что нынче в городе ветров – сухой закон!

После того, как официальная часть поздравлений закончена, на столы подается еда и выпивка. Разумеется, все можно приобрести только за шуточные деньги. Спустя полчаса после начала застолья, в ресторан врываются люди в масках. Они, угрожая пистолетами и автоматами, предлагают всем расстаться со своими украшениями и деньгами. Женщины начинают снимать серьги, кольца, а в это время несколько человек (которых уже заранее предупредили) начинают стрелять по непрошенным гостям. После короткой перестрелки, грабители падают замертво, несколько друзей жениха выносят их на улицу и свадьба продолжается дальше.

 

сценарий свадьбы и выкупа невесты Во-первых, он должен будет обыграть будущего тестя в карты.
Во-вторых, ему предстоит попасть из пистолета с завязанными глазами точно в цель, например в нарисованную мишень.
И, в-третьих, он должен будет определить, в каком стакане налито виски.

 

Свадьба в самом разгаре, гости танцуют, играют в карты, разговаривают, и тут...как гром среди ясного неба в ресторан врываются детективы (ими могут быть друзья жениха). Они сразу же объявляют о том, что в городе сухой закон, а за нарушение этого постановления, ресторан закрывается. Гостям приходится покинуть ресторан и выйти на улицу. Здесь молодоженов и гостей ждет настоящее шоу! Праздничный фейерверк, брызги шампанского, стрельба из пистолетов! В самый разгар веселья, жених и невеста покидают своих гостей, они отправляются на гангстерском автомобиле в отель. После полуночи, шумная компания гангстеров и их спутниц тоже разъезжается по домам.

 

сценарий для свадебного выкупа Бони и Клайд

 

Свадьба в духе тридцатых годов, с отчаянными гангстерами и их не менее отчаянными подругами, запомниться вам на всю жизнь. Поверьте, второй такой возможности у вас не будет! Свадьба, деньги, пистолеты – это пьянящий аромат любви!