Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
11.02.2013 17:25
От звезды слышу

Свадьба не может быть уникальной сама по себе. Такой ее делают организаторы. Один из способов сделать свадьбу по настоящему незабываемой — услышать известную песню не из колонок, а вживую. От самого артиста. А потом взять у него автограф, и выпить на брудершафт. А потом... Впрочем, мы размечтались.

Иван Ургант организатор праздников.

 

В настоящее время существует масса столичных артистов, которые практикуют ведение различных мероприятий. Мы имеем опыт сотрудничества с Иваном Ургантом, которого приглашали в качестве ведущего свадебного торжества. Иван показал себя настоящим «профи» своего дела и оставил массу положительных впечатлений у молодых и гостей. В отношении сотрудничества оказался очень приятным человеком, который легко шел на компромисс, полностью доверяя нам, и после мероприятия подчеркнул, что свадьбы в Казани ничуть не уступают по своему размаху и изысканности столичным.

Легко ли звезды идут на контакт?

Звёздные артисты выступают на праздниках.

 

Приглашение звезды на свадебное мероприятие довольно трудоемкий процесс. Вопрос взаимоотношения со звездами очень индивидуален. Есть звезды в общении с которыми не возникает никаких проблем. Таким примером является Валерий Леонтьев, не смотря на его статус, никаких сверхъестественных требований не выдвигал.

Вопрос цен...

Валерий Леонтьев — артист, который поёт не только на свадьбе

 

Тоже довольно щепетилен. Для того, что бы добиться наиболее низких гонораров, нужен выход напрямую к артисту, а на это зачастую уходит масса времени. Так однажды, желая пригласить одну из телеведущих, мы сначала вышли на ее маму, и не один час потратили на уговоры дать нам прямой номер артистки. Настойчивость была вознаграждена, артист приехал на мероприятие, а наши клиенты остались довольны!

Плюсы приглашения звезды на свадьбу:
+ Увидеть
+ Запечатлеть
+ Запомнить

Были ли казусы во время выступления?

Представьте себе: полностью оформленный зал исключительно цветами, тканью, аксессуарами в тон торжества - всё на VIP- уровне, соответствующая публика... Так вот, программа идет полным ходом, артист за артистом, прямая трансляция, и тут настает время выступления столичной звезды (не хотелось бы озвучивать его имени). Всё отлично, артист выходит, начинает свою программу и тут во время звучания песни у него из рук падает микрофон!!! Это был нонсенс для нас, но все сглаживается, благодаря чувству юмора звезды и во время подоспевшей технической помощи. Причем, удивил нас еще и тот фактор, что за всю свою 20-летнюю творческую деятельность певца с ним произошло это впервые! Дальнейшая программа прошла отлично. Может, это был знак начала лучшей программы ...

Оскар Кучера практикует профессию ведущего на свадьбеБасков поёт на дорогих корпоративных вечеринках.Браво самые стильные артисты нашей эстрады.