Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
17.01.2013 11:08
Уложились...

Статистика вещает: на свадьбе учащены нервные расстройства невест. Причина? Неудачные эксперименты с внешностью. Кардинально менять цвет волос или стрижку в день свадьбы — неразумно. Ладно если понравится. А если нет? Лучше провести репетицию образа, записавшись за день-два до торжества на прием к стилисту, чем потом к психологу. Визажист и парикмахер «примерят» на невесте несколько образов, из которых она выберет «свой» и будет уж точно уверена, что завтра ей суждено стать самой-самой.

 

ОТ КОРНЕЙ ВОЛОС...

Состояние волос наиважнейший нюанс. Если тема зашла о том что можно предложить невесте за день до свадьбы, то в первую очередь стоит обратить внимание на состояние волос, а уже после — на цвет и текстуру.
Во-первых, за день а желательно раньше пройти курс восстановления волос и питания. Всевозможные маски, крема и прочие средства сделают ваши волосы блестящими живыми и здоровыми .
Во-вторых, так же заранее определится с цветом волос. Тем более в наше время с волосами можно сделать все что угодно: наращивание, окрашивание , зонирование и прочее. Главное — не увлекаться. Естественные локоны всегда в моде. Красивые ухоженные волосы, собранные в элегантную прическу, украшенную цветами или диадемой...Что может быть прекраснее?

Свадебный макияж — это искусство стилиста

Свадебная прическа  — одна из составляющих образа невесты. Прическа для невесты должна максимально открывать лицо, волосы при этом сохраняют эффект движения.

 

Даже если у вас совсем короткие волосы или наоборот, копна непослушных волос, подобрать вариант все равно возможно, и в результате — идеальный облик самой прекрасной невесты!

 

При венчании невеста может сделать низкий пучок или валики. Волосы должны быть зачесаны назад без пробора или с прямым пробором. Вместо локонов по окружности головы заплести тонкие косички или закрутить локоны от висков и собрать.

 

Основной принцип — создать гармонию между стилем и личностью. Для этого лучше обратиться к специалисту, который создаст тот образ, который удивит, а может, и поразит всех. В свадебной прическе важна натуральность, нежность, невинность и все же всегда есть место для провокации.

 

Макияж — это искусство, и он предполагает не только безупречный вкус, но и умелое исполнение. Его необходимо продумать заранее. Макияж подчеркивает индивидуальность каждой женщины, он как бы «освещает» лицо. Он должен быть легким, прозрачным и конечно профессиональным.

10 рекомендаций профессионалов:

• Жирные румяна — идеальное средство декоративной косметики для начинающих. Наложить румяна на скулы в трех местах и растереть подушечками пальцев.
• Сухие румяна будут смотреться естественней, если использовать два оттенка одного тона. На кисточку набрать темные румяна, легким движением стряхнуть лишнее, нанести на скулы.
• Затем так же наложить светлые румяна, немного выходя за контур темных.
• Тональные средства, независимо от того, жидкие они или компактные, лучше наносить с помощью губки. Нужно знать, что, чем более тон искрист и прозрачен, тем нежнее и натуральнее он смотрится на коже; чем матовое тон, тем выше его маскирующие свойства.
• Пудра всегда должна быть чуть светлее тонального средства. Нанести на лицо пудру плоской пуховкой и сделать несколько мягких похлопываний подушечками пальцев.
• Кисточки для нанесения пудры — широкие и пушистые. Они очень удобны при удалении излишков пудры. Наилучший вариант — кисточка для бритья.
• Тени для век, наложенные в виде веера, — неплохая идея для вечернего макияжа. Светлый тон нанести на внутренний уголок глаза, средний — на середину века, темный — на внешний уголок. Тени розового цвета должны быть отделены от ресниц более темными, иначе глаза выглядят заплаканными.
• Тушь для ресниц бывает и прозрачной. Она не только украшает ресницы, но и является ночным средством ухода за ними.
• Карие глаза, обведенные сиреневым контуром, кажутся еще глубже. Голубые глаза, обведенные светло-голубым контуром, ярче выделяются.
• Листочки с пудрой, покрывающие лицо матовым бархатистым слоем, применяют для удаления блеска жирных участков кожи. Маскирующий карандаш помогает скрыть прыщики, расширенные капилляры, пигментные и родимые пятна. И даже следы от ожогов!

 

...ДО КОНЧИКОВ ПАЛЬЦЕВ

Каждая девушка мечтает выглядеть превосходно. До кончиков пальцев. Мы предлагаем все виды маникюра и педикюра — классический, европейский, аппаратный SPA. Маникюр и педикюр SPA — прекрасная процедура, чтобы расслабиться перед свадьбой, как для невесты, так и для жениха.
Последнее время большой популярностью пользуется процедура-укрепление ногтей биогелем. Он укрепляет и питает ногтевую пластину. Имеет разнообразную цветовую гамму.

 

Если же невесте хочется ногти длиннее, мы предлагаем сделать наращивание ногтей с помощью геля или акрила. Поможем подобрать подходящую длину и форму. Под биогель или наращивание, так же на натуральных ногтях можно использовать различный дизайн. Самый актуальный для невесты — французский маникюр, подходящий к любому наряду. Френч можно украсить — рисунками, объемными цветками, стразами...

Благодарим в подготовке материала профессионалов в области красоты салона «Sun Plaza».