Home Свадебные новости Свадьба Золотая
Свадьба Золотая PDF Печать E-mail
Автор: admin   
12.12.2012 18:47

Золотые свадьбы в наше время - очень большая редкость. Причин тому – множество, и все же - они случаются. Ростовчане Валентина и Николай Концевые не расставались со дня свадьбы 50 лет. Не менее удивительна история их знакомства и жизни.

Валентина и Николай Концевые

Золотая свадьба

Познакомились... в совместной командировке. Две недели работали бок-о-бок на Цимлянской ГЭС. Ему было 30, ей – 19. Сразу после командировки она согласилась стать его женой. Это случилось 23 февраля, а 8 марта уже сыграли свадьбу. Другой удивительным факт – супруги всю жизнь проработали вместе (то есть, не расставались ни дома, ни на работе) в одном цеху ростовского завода Севкавэнергоремонт. И в командировках потом вместе трудились постоянно – весь Союз объездили. А ссоры и размолвки (у кого их не бывает?!) за 50 лет вспомнилась только одна.
На работе начальником был Николай, а дома – Валентина. И дети выросли и внуки. И если есть на свете супружеское счастье – вот оно! Пожелаем и мы юбилярам бодрости, здоровья и новых радостных событий на их долгом жизненном пути.

 

по материалам http://www.dontr.ru