Home Свадебные новости Вопреки снежной буре
Вопреки снежной буре PDF Печать E-mail
Автор: admin   
12.12.2012 17:47

Многие люди верят в том, что дождь — хороший знак для свадьбы, а как насчет изобилия снега? Во всяком случае 25-лений Ян Кауторн и 22-летняя Алесия Хутон могут сказать, что их свадьба была белее, чем у многих.

Как сообщает Daily Mail, пара, родом из небольшого старинного городка в Шеффилде Англии, была застигнута врасплох разыгравшейся на их пути снежной бурей.

«Когда в то утро я выглянул в окно, я упал духом», — признается Ян изданию. «Но мы решили пожениться, во что бы то ни стало, и не собирались позволять снегу менять наши планы».

свадьба в снегу

Влюбленным, которые согласно расписанию, должны были добраться до городской ратуши на нескольких нанятых машинах, пришлось вместо этого воспользоваться городским Супертрамом (проще говоря, трамваем).

«Когда рано утром я, продираясь сквозь снег, взбиралась на холм по пути к парикмахеру, для того чтобы сделать себе прическу, мне было не до смеха» — поделилась с корреспондентом Алесия. «Но я просто повязала на голову шарф и продолжила сражение».

Невестам, которых беспокоит возможное появление снега в самый важный день, возможно, имеет смысл назначать дату свадьбы на лето».

Источник: Perfectweddingguide.com