Home Свадебные новости Будущей королеве — королевское платье!
Будущей королеве — королевское платье! PDF Печать E-mail
Автор: admin   
25.12.2012 10:19

Шарлин Виттсток, возможно, выходит замуж за будущего короля — девушка обменяется свадебными кольцами с принцем Монако Альбертом  II 2 июля — но, похоже,  принц крови вещей будет дизайнером ее свадебного платья.

Как сообщает FashionAndRunway.com, 76-летний Джорджио Армани уже сейчас работает над свадебным платьем. Он объявил об этом после показа своей коллекции на прошедшей 16 января Миланской Неделе Моды Мужской одежды: «Да, я хочу заявить о том, что шью свадебное платье».

Невеста Шарлин Виттсток в свадебном платье от Джорджио Армани.

Джорджио и его племянница Роберта — близкие друзья 32-летней нареченной невесты, и Роберта призналась, что более взволнована предстоящей свадьбой в Монако, чем бракосочетанием принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Великобритании. Роберта сказала: «Шарлин — моя подруга, поэтому я не беспристрастна! Из нее получится восхитительная принцесса. Она практична, умна и решительна. И она блистает в нашей одежде!»

Бывшая олимпийская пловчиха Шарлин присутствовала на показах Армани в Италии в 2008 и 2009 годах и часто надевает его произведения на мероприятия.

В прошлом году она одела платье Армани на Monaco's Rose Ball Gala, а относительно недавно – 24 ноября — невеста облачилась в Armani Prive на Национальный День Монако. Джоджио пока не раскрывает деталей платья на предстоящую свадебную церемонию.

Источник: Fashionandrunaway.com?