Home Свадебные новости Одного свадебного платья не достаточно…
Одного свадебного платья не достаточно… PDF Печать E-mail
Автор: admin   
25.12.2012 17:11

Невеста Хелен Манка купила 18 платьев на свою свадьбуДля одной 25-летней невесты из Суррея (графство Англии) одно свадебное платье показалось недостаточным, и по мере приближения заветной даты платяной шкаф оказался битком набитым аж 18-ю свадебными нарядами.
Хелен Манка оценивает свои затраты на выбор свадебных платьев в размере 20 тысяч фунтов стерлингов. Это сумма, какую большинство пар Великобритании тратят на организацию свадьбы целиком.
Однако в случае со шкафом, буквально лопающимся от кружев и кремовой тафты, даже шопоголик Хелен вынуждена признать, что слегка перестаралась.
К моменту, когда наступила знаменательная дата, Хелен сумела выбрать только 9 из 18 платьев, для того чтобы носить их в течение дня. Смущенная невеста решила в разные промежутки времени надевать разные свадебные платья, например, одно на церемонию, второе на фотографию и т. д.
Свадебные платья отличались по стилю и цене от самого дорого дизайнерского наряда, стоящего 5500 фунтов стерлингов до самого дешевого платья, приобретенного за 220 фунтов стерлингов на распродаже в магазине Monsoon на главной улице. За восемь из девяти свадебных платьев Хелен заплатила сама, а за самое дорогое - ее родители в качестве специального подарка.
После того, как Хелен вышла замуж за своего постоянного партнера Джо Гласа, она уже не могла носить свои девять платьев. Одно было возвращено в магазин, три подарены в качестве благотворительности, а пять проданы на eBay.
И вновь хорошие новости для свадебных салонов в районе Гилфорда: 25-летняя Хелен планирует обновить свои платья к своей новой свадьбе следующим летом. Специально для этого случая раз она планирует приобрести десять свадебных платьев!

Источник: Wedding-news.co.uk