Home Свадебные новости Медовый месяц на троих
Медовый месяц на троих PDF Печать E-mail
Автор: admin   
25.12.2012 13:33

Чтобы вы сделали, если молодой супруг решил провести ваш медовый месяц вместе со своей мамой? Итальянка столкнулась с такой ситуацией накануне Рождества, и ее реакцией стало немедленное обращение к адвокату по делам о разводе.

Моложожены с мамой

36-летняя невеста Марианна в декабре обвенчалась в церкви со своим бойфрендом, 39-летним Стефано. Свадьба прошла без сучка и задоринки, но дела начали резко ухудшаться, когда жених приехал в аэропорт, откуда они собирались улететь в Париж на медовый месяц, вместе со своей мамой.

Стефано забронировал отдельный номер для мамы в том же самом 5-извездочном отеле в Париже, где они должны были остановиться, но до самой последней минуты не предупредил о своих планах молодую жену.

Расстроенная перспективой проведения медового месяца со свекровью, Марианна умоляла Стефано не брать с собой маму, но молодой человек заявил, что она не может остаться, поскольку неважно себя чувствует.

После завершения «переполненного» медового месяца, девушка подала на развод на основании «чрезмерной привязанности мужа к его матери». Марианна также съехала из дома, где они вместе жили – оказалось, что свекровь живет по соседству.

Источник: Wedding-news.co.uk