Home Свадебные новости Шесть месяцев тишины.
Шесть месяцев тишины. PDF Печать E-mail
Автор: admin   
11.12.2012 16:20

Солистка поп-группы «Фабрика» Саша Савельева полгода хранила в тайне свое замужество. Как оказалось, певица не хотела лишних сплетен и разговоров вокруг этого события и пристального внимания прессы. Теперь, когда брак уже укрепился нет причин для беспокойства и Саша с гордостью заявляет, что ее избранником стал актер Кирилл Сафонов из популярного сериала «Татьянин день».

свадебная церемонияСвадебная церемония прошла 17 апреля в красивейшем месте Москвы, в старинной усадьбе Царицыно. Среди приглашенных гостей были только родственники и ближайшие друзья. Как говорит сама Саша, ей не хотелось делиться ни с кем тем счастьем, которое у нее есть.

Знакомство молодых произошло на одной из вечеринок, после чего они представили друг друга родителям. В один из дней, когда Саша и Кирилл прогуливались по Москве, они зашли в церковь, где будущий муж, стоя на колене возле иконы Кирилла и Мефодия сделал предложение руки и сердца. Услышав такие слова в стенах храма, Саша не смогла отказать Кириллу и сказала: «да».