Home Свадебные новости Брачные ангелы разные бывают…
Брачные ангелы разные бывают… PDF Печать E-mail
Автор: admin   
04.02.2013 20:53

24 октября с гастролями в Казань приезжает московская труппа актеров с долгожданным нашумевшим спектаклем «Шикарная свадьба» по пьесе английского драматурга Роберта Хоудона. На сцене участвуют уже полюбившиеся многим актеры с сериала «Универ» Мария Кожевникова и Виталий Гогунский. Антреприза режиссера Владимира Устюгова уже завоевала любовь московских зрителей, благодаря своему динамичному и натуралистическому сюжету.

Шикарная свадьба в Казани

Типичная комедия положений по свадебной теме построена на всех общепринятых случаях заданного жанра включая в себя мальчишник, свадебный номер для молодожен, случайную измену, атмосферу комичных совпадений, суматоху, чуть не сорванную свадьбу и виной тому становится амур со стрелами. Однако этот купидон совсем не такой, каким его рисуют в романтичных легендах, в пьесе он представлен в виде отпетого хулигана, который и напортачил немало хлопот жениху с невестой.

Начинается все довольно знакомо и прозаично: жених, лихо отгуляв накануне свадьбы мальчишник, просыпается с тяжелого похмелья в гостиничном номере и обнаруживает в кровати незнакомую девушку. Его невеста с минуту на минуту должна объявиться. Отсюда со всеми вытекающими последствиями и разворачивается действие истории в атмосфере хаоса и периодичных воспоминаний вчерашнего вечера, складывающего в пазл и доводящего жениха буквально до нервного припадка…