Home Свадебные новости Внимание! Сейчас вылетит птичка!
Внимание! Сейчас вылетит птичка! PDF Печать E-mail
Автор: admin   
30.01.2013 14:39

Сицилия — это особенный остров в Средиземном море, известный на весь мир не только оливковым маслом и вулканом Этна, но и мафией. По своей натуре сицилийцы, как и все жители «итальянского сапога» очень вспыльчивы и эмоциональны. Ни одно мероприятие не проходит в атмосфере тишины и спокойствия. А что уж говорить о таком торжественном событии, как свадьба?

фотосессия жениху и невесте на сицилийской свадьбеСицилийцы известны на весь мир своей любовью к холодному оружию. Они не расстаются с ним ни днем, ни ночью. На свадебной церемонии наличие у гостей ружей и пистолетов – это вполне обычная экипировка. Но, как известно, если в доме есть ружье, значит, оно когда-нибудь выстрелит. Именно такая неприятная ситуация случилась на одной свадьбе.

Во время фотосессии жениху и невесте было предложено сфотографироваться с ружьем. Этакое фото на память в духе мафиозной группировки. Но его величество случай распорядился иначе. Случайно нажатый курок повлек за собой смерть фотографа. Сицилия была взбудоражена подобным событием, но использование на свадьбах холодного оружия все равно не запретили.