Home Свадебные новости От спорта к свадьбе!
От спорта к свадьбе! PDF Печать E-mail
Автор: admin   
19.12.2012 17:05

Что общего между теннисом и крикетом? На первый взгляд - ничего. Но вот для теннисистки из Индии Сани Мирза и капитана сборной Пакистана по крикету Шояба Малика спорт стал связующим звеном в отношениях.

Дата свадьбы назначена на апрель месяц. Она пройдет в городе Хайдарабаде, на родине теннисистки. После церемонии бракосочетания молодожены отправятся в Арабские Эмираты, и там уже будут наслаждаться всеми прелестями семейной жизни.

 

назначена дата свадьбы Не смотря на то, что Шояб Малик уже не является капитаном команды по крикету, он не ограничивает занятия теннисом своей будущей супруги. Наоборот он всячески оказывает ей поддержку и более за нее. В этом союзе все гармонично, и любовь к спорту и любовь друг другу.
Освещать эту свадьбу СМИ не будут. Это желание Саня Мирза объяснила очень просто. Для нее день свадьбы - самый счастливый день в жизни. И она хочет его провести в кругу близких ей людей. Она не хочет, чтобы и без того назойливые папарацци каким-то образом могли его испортить. Ну что ж, желание невесты - закон.