Home Свадебные новости Ключ к сердцу Кличко
Ключ к сердцу Кличко PDF Печать E-mail
Автор: admin   
15.01.2013 19:12

Пока старший брат Виталий Кличко во всю наслаждается прелестями семейной жизни, младший Владимир не спешит надеть на палец обручальное кольцо. И дело здесь даже не в том, что рядом нет верной спутницы жизни, а в том, что средства массовой информации порой слишком уж спешат приукрасить и опередить события.

 

возможная свадьба Кличко Избранница боксера - тяжеловеса Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere) известная певица и актриса, постоянно находится рядом с ним. Парочку можно часто увидеть на светском рауте, на тусовке по случаю дня рождения и даже рядом с боксерским рингом. 

 

Сам Владимир Кличко отказывается комментировать свои отношения с Хайден. Даже не смотря на то, что на ее безымянном пальце появилось дорогое бриллиантовое кольцо, Кличко не считает это поводом отправляться под венец и как-то афишировать сложившиеся между ними отношения.

СМИ остается придумывать и додумывать продолжение этой истории любви самостоятельно. Но в одном можно быть точно уверенным, что до 20 марта свадьбы не будет. Ведь в этот день «Доктор Стальной Молот» должен будет отправить в нокаут «Быстрого» Эдди Чемберса.