Home Свадебные новости Свадьбы звезд в день святого Валентина
Свадьбы звезд в день святого Валентина PDF Печать E-mail
Автор: admin   
20.02.2013 14:20

Самый долгожданный праздник, который с нетерпением ждут влюбленные во всем мире, это конечно — день Святого Валентина. Так уж повелось с незапамятных времен, что именно в этот день, 14 февраля, два человека признаются друг другу в любви. А некоторые не откладывая на потом, даже играют свадьбу. Ведь именно этот февральский день считается самым удачным днем для заключения прочного союза.

 

бракосочетание Сальмы Хайек в День святого Валентина Среди западных звезд шоу-бизнеса, в день всех Влюбленных сыграла свою свадьбу Салма Хайек. Она расписалась с французским бизнесменом Франсуа-Анри Пино в атмосфере строжайшей секретности. Никто до апреля 2009 года и не мог подумать, что красавица Салма уже обручена. провести свадьбу в день влюблённых Среди отечественных звезд, поженившихся 14 февраля самым известным стал Дмитрий Дюжев. Он уверен, что День Влюбленных продлится в его отношениях с женой Татьяной Зайцевой всю жизнь.

 

Ну а тем, кто только влюбился и пока не спешит идти под венец, хочется пожелать сохранить эту искренность чувств и состояние влюбленности на всю жизнь!