Home Последние новости Пора обновления в «Центр ЭФДизайн»
Пора обновления в «Центр ЭФДизайн» PDF Печать E-mail
Автор: admin   
21.12.2012 17:44

Профессиональная школа флористики и ландшафтного дизайна «Центр ЭФДизайн» готовит для слушателей изменения в следующем учебном сезоне, который откроется в сентябре этого года.

Настал очередной момент, когда было необходимо переосмыслить богатейший педагогический опыт и обновить основные курсы школы. Ведь жизнь не стоит на месте, она предъявляет новые требования к профессии, а значит — и к учебной подготовке.

Продолжительная методическая работа позволила усовершенствовать известные программы «Флорист-дизайнер» и «Ландшафтный дизайнер» и привести их в соответствие с новыми профессиональными потребностями и традициями школы. Учебные планы стали более динамичными, максимально насыщенными всесторонней практикой, приводящей к формированию художественного мышления и способности продумывать и воплощать собственные дизайнерские решения.

Преподаватели школы сделают все возможное, чтобы в предстоящем году обучение было интересным и полезным для слушателей. Служба содействия в трудоустройстве школы уже обрабатывает заявки на сотрудников, ведь партнерами «Центр ЭФДизайн» являются предприниматели, руководители флористических фирм, которые уже ждут выпускников школы.

Набор в группы открыт, ведется запись на основные базовые курсы нового учебного года: «Флорист-дизайнер» I и II ступени (стоит обратить внимание на новую модульную форму занятий), «Основы коммерческой флористики», «Ландшафтный дизайн» I и II ступени, «Основы ландшафтного дизайна» и другие.