Home Последние новости Выставка цветов в Аалсмеере
Выставка цветов в Аалсмеере PDF Печать E-mail
Автор: admin   
24.01.2013 12:50

С 31 октября по 2 ноября 2012 года на территории аукциона FloraHolland в Аалсмеере пройдет цветочная выставка FloraHolland Trade Fair. Мероприятие является одной из наиболее важных в году ярмарок для производителей, экспортеров, поставщиков цветочной продукции, а также их клиентов. На три дня FloraHolland Trade Fair в Аалсмеере становится главной площадкой для деловых встреч представителей цветочного бизнеса.

Голландские и иностранные специалисты представят широчайший спектр цветов, растений, концепций продуктов, последние тренды и новинки. В целом в выставке-ярмарке примут участие более 500 производителей цветов и растений.

Voyage_to_Japan_2

Первая специализированная выставка FloraHolland Trade Fair состоялась в 2005 году. Она насчитывала 300 стендов и около 5000 посетителей. По итогам прошлого года FloraHolland Trade Fair посетило порядка 11 000 человек.

Мероприятие проходит в рамках Международной цветочной недели (International Horti Week) в одно время с выставками Horti Fair и IFTF. Каждая их них имеет свою специализацию, а значит, можно говорить о сотрудничестве трех экспозиций с целью укрепления цветочного рынка, как внутреннего, так и международного. В частности, Horti Fair делает основной акцент на техническое оснащение цветочного бизнеса, а IFTF представляет площадку для зарубежных производителей и экспортеров.

По мнению голландских производителей цветов, выставка в Аалсмеере, стопроцентно ориентированная на цветы, является наиболее удобным и успешным в коммерческом отношении местом для презентации своей продукции, прямых деловых встреч и установления контактов между производителями цветов и экспортерами со всего мира.