Home Последние новости Обучение для детей и взрослых
Обучение для детей и взрослых PDF Печать E-mail
Автор: admin   
13.12.2012 11:34

Этой зимой школа флористики и декора Primavera предлагает разнообразную программу мастер-классов одного дня и семинаров. Для всех желающих с 19 ноября 2011 года будут проходить тематические мастер-классы: «Новогодние фантазии» — работа с воском; «Украшения для елки» — работа с войлоком, конструирование игрушек, подарков, открыток; Сarta creativo («Креативная бумага») — создание упаковки, открыток, игрушек, бонбоньерок, альбомов.

Italy

Для детей и их родителей с 20 ноября 2011 года начинает работу детская студия флористики и декора «Пиноккио». Программу обучения составят: «Курсы юного флориста», «Школа начинающего декоратора», «Книжная ярмарка», «Сувенирный бутик», «Аксессуары для праздника». Занятия проводятся в гимназии № 1551.

Профессионалов, желающих повысить свое мастерство, школа приглашает на семинары. С 23 по 31 января 2012 года в итальянском городе Пескаре пройдет семинар «Винтаж, контрасты, впечатления», посвященный работе с нефлористическими материалами (железом, гипсом, тканями и многим другим), созданию арт-объектов, интерьерных и экстерьерных работ в различных техниках, а также основам витринистики и декорирования объектов в исторических стилях. А в феврале 2012 года школа Грегора Лерша (Германия) откроет семинар «Флористические конструкции».