Home Последние новости Лучшая публикация года
Лучшая публикация года PDF Печать E-mail
Автор: admin   
06.12.2012 20:45

С 27 по 31 октября 2010 года в Архитектурно-строительном центре «Дом на Брестской» состоится XI выставка-конкурс «Ландшафтная архитектура. Взгляд из Дома». По решению Оргкомитета выставки-конкурса с 2010 года вводится дополнительная постоянная номинация «Лучшая публикация года о ландшафтных архитекторах и ландшафтной архитектуре в специализированных печатных изданиях».

К конкурсу будут допущены:

— авторы историко-литературных статей и эссе на тему ландшафтной архитектуры;

— опубликованные в печатных СМИ индивидуальные и коллективные проекты объектов ландшафтной архитектуры;

— публикации, посвященные воплощенным в жизнь и уже действующим сооружениям ландшафтной архитектуры.

В номинации ежегодно предусмотрены три награды:

1.     «За лучшую литературную работу в области ландшафтной архитектуры», опубликованную на страницах специализированного издания».

2.     «За лучший ландшафтный проект, опубликованный на страницах специализированного издания».

3.     «За лучший реализованный объект ландшафтной архитектуры, опубликованный на страницах специализированного издания».

При определении победителей в данной номинации члены жюри будут руководствоваться не только архитектурными достоинствами того или иного проекта, но и качеством литературного изложения вкупе с оригинальностью дизайн-макета заявленного на конкурс журналистского материала.

Заявка на участие в конкурсе оформляется соответствующим профильным изданием, которое выдвигает на рассмотрение жюри работы своих авторов, опубликованные в течение 2010 года.

Форма подачи заявки:

- текстовая аннотация (Word) представленной работы в вольной литературной форме объемом до 1000 знаков на листе формата А4 в электронном виде;

- копия макета(PDF) опубликованного материала и оригинальный экземпляр издания с опубликованным материалом.

Заявки на участие и материалы для каталога в электронном виде принимаются с 1 сентября по 10 октября с 10 до 18 часов в «Доме на Брестской» по адресу: Москва, 2-я Брестская ул., д. 6, комната 4.

Телефон/факс: (495) 251-26-40; (495) 250-35-82

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.dom6.ru