Home Статьи Выбираем свадебный букет
Выбираем свадебный букет PDF Печать E-mail
Автор: admin   
06.08.2013 20:09

Собираясь на свадебную церемонию, стоит продумать все детали и моменты: от платья и костюмов, до букета и фотографий. Свадебный фотограф Артур Якуцевич подарит вам незабываемые воспоминания о самом счастливом вашем дне в виде качественных фотографий. Фотограф знаменит своими работами с Чехии, Рима, Испании, Италии и других европейских стран.

Что касается букета, то зачастую невесты подбирают его под цвет и фасон платья или опираясь на свои предпочтения. Оказывается, не все цветы подходят для дня свадьбы. Во-первых, не добавляйте разные любимые цветы в один букет – это может быть безвкусно, чем вы рискуете испортить свой образ. К тому же, помните, что много цветов держать весь день в руке – не так уж аи легко.

Лучше всего выбирать цветы в букет по сезону. Безусловно, сегодня в вашем распоряжении и подснежники в январе, но такой выбор зачастую смотрится неестественно. Вот весной, летом и ранней осенью вы можете выбирать практически все сорта цветов. Что касается зимы и поздней осени, то в вашем распоряжении хризантемы, розы, амариллис и поинсеттии.

Помните об аллергии. Пыльца некоторых растений может вызвать сыпь, покраснения, слезы и т.д. Поэтому прежде всего, убедитесь, не страдаете ли вы аллергией на выбранный вами сорт цветов. Желательно спросите об этом и ближайших родственников, которые будут присутствовать на свадьбе.

И запомните, пышные, громоздкие букеты – это фаворит советских невест. Сегодня Европа стремится к легкости и простоте. Букеты из полевых цветов, ландышей дополнят ваш образ изысканностью и элегантностью.