Home Статьи Зодиакальные предпочтения в цветах
Зодиакальные предпочтения в цветах PDF Печать E-mail
Автор: admin   
10.06.2013 22:07

 

Вполне вероятно, что некоторые из вас даже не слышали о том, что сегодня существует и пользуется огромной популярностью некий интернет магазин оригинальных подарков. Впрочем, это на самом деле именно так. Более того, на сегодняшний день существует огромное количество таких магазинов, где вы с легкостью найдете и приобретете необходимый для вас оригинальный подарок.

В то же время можно сказать, что так же не многие знают о неком соответствии в знаках зодиака и цветах. А ведь, как известно, такие соответствия существуют и многие их при этом соблюдают!

Так, к примеру, на данный момент хотелось бы обратить ваше внимание на те цветы, которые идеально или, по крайней мере, максимально подходят водным знакам зодиака.

Начнем, пожалуй, со знака Рак. Наиболее совместимыми растениями с этим знаком являются, прежде всего, папоротник, ирис, белая роза, дыня, розмарин, белый мак, а так же некоторые другие. А потому людям, которые находятся под знаком Рака, настоятельно рекомендуется дарить букеты из орхидей, белых роз, камелий, нарциссов, а так же ландышей и белых лилий. А вот не стоит дарить Ракам фикусы, мимозы, гвоздики.

Следующий представитель водной стихии среди знаков зодиака – это Скорпион. Скорпиону предпочтительно преподносить в подарок букеты из тигровых, а так же белых лилий, ирисов, белых роз и нарциссов. В свою очередь к числу растений, которые кардинально не совместимы с этим знаком можно отнести в первую очередь гладиолусы, мимозы, хризантемы, пальму, георгины и некоторые другие.

Далее обратим ваше внимание на растения, совместимые со знаком Рыб. К числу этих растений, как правило, относятся жасмин, мята, маргаритки, шалфей, гвоздика, мускатный орех, лимон и некоторые другие.

Воздержаться в данном случае стоит от подарков Рыбам в виде букетов из тюльпанов, тигровых лилий, а так же гербер!

Запомните, что в случае соблюдения таких рекомендаций и зодиакальных предпочтений, точность и «прямое попадание» ваше презента соответствующему знаку зодиака будут максимально верными!

 

Обновлено 12.05.2016 06:22