Home Статьи Хороший сайт - как красивый цветок
Хороший сайт - как красивый цветок PDF Печать E-mail
Автор: admin   
28.05.2013 21:46

Сегодня в интернете представлены все сферы деятельности человека. Собственные сайты есть у международных концернов и у индивидуальных предпринимателей, у защитников природы и у ценителей меха, у любителей классической музыки и у фанатов поп-исполнителей. Решая завести собственный сайт, следует принять во внимание, что во всемирной сети существуют миллионы площадок, а значит вывести собственную в лидеры запросов будет весьма непросто.

 

Создаем собственный ресурс – обращаемся к профессионалам

Несомненно, если сайт создается исключительно для личного пользования, можно без колебаний воспользоваться бесплатными ресурсами, позволяющими создать и поддерживать его самостоятельно. Однако, если рассматривать его как инструмент получения прибыли, как, например, бизнес-сайты, или, как ресурс, позволяющий привлекать единомышленников (сайты благотворительных и общественных организаций) то, лучшим решением будет обратиться к услугам профессионалов.

Такую услугу как создание и продвижение сайта сегодня оказывают многие студии, поэтому очень важно найти специалистов, которые практикуют индивидуальный подход к потребностям каждого клиента, ориентируюсь, прежде всего, на задачи которые ставит заказчик.

В первую очередь стоит обратить внимание на то, сколько лет существует студия, и каков опыт работы ее сотрудников. Также стоит ознакомиться с сайтами предыдущих клиентов студии и отследить их рейтинги в поисковиках – это наглядно продемонстрирует возможности специалистов компании. Что касается продвижения, то профессионалы высокого класса, уверенные в своих силах, берут оплату за услуги только когда сайт выходит на лидирующие позиции запросов поисковых систем, поэтому следует избегать компаний, требующих предоплату за эту услугу.

 

Преимущества профессионального создания и продвижения сайтов:

  1. краткие сроки выполнения заявки
  2. создание адаптированной системы управления ресурсом
  3. профессиональный дизайн
  4. изначальная ориентация на продвижение в поисковиках
  5. техническая и контентная поддержка сайта на регулярной основе.

Стоит отметить, что преимущество обращения к профессиональным разработчикам в таком вопросе как создание сайтов Петербург, как и прочие крупные российские города, оценил довольно давно. Значительная часть интернет-площадок, которые ежедневно появляются на свет в городе на Неве, создана руками специалистов.