Home Статьи Опасные вредители георгин
Опасные вредители георгин PDF Печать E-mail
Автор: admin   
03.05.2013 22:23

Как известно, гостиницы рядом с аэропортом Сочи – это, прежде всего, гарантия комфорта, надежности, а так же незабываемого и, по сути, эффективного отдыха. Собственно, важно подчеркнуть, что забронировать номер в такой гостинице можно по телефону или же, к примеру, пользуясь услугами соответствующего интернет-портала. Впрочем, в любом случае эти гостиницы привлекут внимание многих в силу своей идеальной расположенности вблизи от городского аэропорта.

Не меньшее внимание многих способна привлечь тема относительно правильного ухода и правильного выращивания георгин. Именно об этих, казалось бы, элементарных вещах мы сейчас и поговорим.

В первую очередь обратим ваше внимание на тот факт, что георгина – это растение совершенно не прихотливое. Тем не менее, при правильном и должном уходе она способна порадовать вас продолжительным цветением и плодородием в виде обилия соцветий!

Заметьте, очень важно и нужно оберегать молодые побеги георгины, которые находятся в вашем саду от так называемых слизней. Вместе с тем, когда растение зацветает, оно часто подвергается насилию со стороны разнообразных вредителей. Одним из таких вредителей является двухвостка. Эти насекомые способны выедать до единого мягкую ткань бутона георгин. И, соответственно, когда растение распускается, его соцветия непривлекательны и фактически уродливы.

Как правило, «орудует банда двухвосток» ночью. А потому, чтобы избавиться от них необходимо примерно один раз в неделю опрыскивать георгину отваром чистотела или, скажем, полыни.