Home Статьи Несколько советов по уходу за орхидеей Phalaenopsis
Несколько советов по уходу за орхидеей Phalaenopsis PDF Печать E-mail
Автор: admin   
13.03.2013 23:06

 

Для обустройства собственного жилья люди все чаще используют различные виды гипсокартона. Гипсокартон являет собой строительный материал листового типа, который состоит из двух основных слоев строительного картона и слоя гипса с наполнителями. Гипсокартон Кнауф цена – вот что вам нужно ввести, дабы определиться с тем, какой же гипсокартон лучше выбрать. Фирма Кнауф представляет огромный спектр листов гипсокартона для различных нужд.

Но не только с помощью гипсокартона можно придать своему дому опрятный вид. Во многом в этом случае помогают цветы. Например, приобретая Phalaenopsis в обычном цветочном магазине, вы наверняка купите гибрида орхидеи, адаптированного к домашним условиям. Окрас их может быть, начиная от белого и заканчивая темно-фиолетовым, с прожилками, различного рода точками и пятнами. Также может варьироваться размер цветов, который составляет от двух до тринадцати сантиметров в диаметре. Количество цветов напрямую зависит от разветвлений цветоноса и общего состояния растения. Цветы могут быть как с запахом, так и без.

Phalaenopsis– особая орхидея, она имеет только одну точку роста и состоит из стебля и листьев. Листья этого вида орхидей тоже варьируются и могут быть и короткими, и длинными, и широкими, и узкими, с окрасом от светло- до темно-зеленого, более того, они даже могут покрываться красными, фиолетовыми или коричневыми пятнами и штрихами.

Уход за всеми гибридами Phalaenopsis одинаков. Он не зависит от их точного наименования. Рассматривая предпочтения этого вида орхидей по температуре, нужно разграничить два понятия: переносимые и полезные температуры. Тут все зависит от того, как проходит процесс фотосинтеза. Иными словами, какая температура способствует как можно большему количеству новых клеток.

 

Обновлено 13.03.2013 23:09