Home Статьи Продлеваем цветение розы
Продлеваем цветение розы PDF Печать E-mail
Автор: admin   
28.02.2013 11:11

Наверняка всем известно о том, что такая услуга, как, непосредственно, подтяжка грудных желез, на сегодняшний день является довольно таки популярной и востребованной. Собственно говоря, это не удивительно, поскольку в том случае, если проводится эта процедура профессионалом, она не подразумевает абсолютно ничего опасного и болезненного! К тому же подтяжка груди является именно тем видом пластической операции, согласиться на который смогут многие. Вместе с тем, это отличный способ порадовать любимого человека!

Сейчас же хотелось бы поговорить о тех вещах, которыми женщин, скорее, порадуют их молодые люди. Ведь речь пойдет о комнатных цветах, а точнее о комнатных розах, которые по праву занимают должное и почтенное место в списке популярных представителей флоры!

Одним из наиболее важных факторов является то, что, как правило, комнатные розы просто не переносят всевозможных сквозняков, а потому вам в обязательном порядке нужно предотвратить их появление в тех помещениях, где находятся цветы. Но, вместе с тем, вы легко можете снизить влияние ветряного потока на розу. Это можно сделать, поставив возле горшка перегородку.

А вот для того, чтобы добиться продолжительного цветения комнатной розы, с ней необходимо обращаться как с розой, произрастающей в открытом грунте, которую на период цветения заносят в помещение. Ведь именно на открытом воздухе уход за розой не требует особых усилий. Главная задача в таком случае летом - обезопасить розу от всевозможных вредителей! А зимой – своевременно обрезать розу!

Розам, произрастающим в помещениях необходим обильный полив, влажный воздух и достаточное освещение вместе со свежим воздухом! Так же, для того, чтобы продлить цветение роз, необходимо вовремя удалять увядшие соцветия!