Home Статьи Гламелия - симбиоз гладиолуса и камелии
Гламелия - симбиоз гладиолуса и камелии PDF Печать E-mail
Автор: admin   
25.01.2013 00:07

Чтобы создать удивительную, комфортную и романтичную атмосферу вечера необходимо продумать и позаботится о массе нюансов, моментов, вещей и процессов. А именно: украсить торжественно и уютно комнату, зажечь свечи, приготовить вкусный и незабываемый ужин, купить чай и вкусный оригинальный торт. Но, при этом, если романтический вечер готовит мужчин или совсем еще молодой юноша просто не позволительно забыть купить любимой женщине, девушке, нимфе и просто даме сердца оригинальный и стильный букет цветов. И если даритель желает порадовать свою вторую половинку неповторимым и оригинальным букетом то следует отдать предпочтение композиции из удивительных цветов, которые называются гламелиями.

Этот фантастический неповторимый объемный и даже экзотический цветок отличается от других растений своим сложным и трудоемким процессом выведения флористами. Это и выделяет его из общей массы просто милых цветов и безукоризненных букетов. Именно поэтому он создается из материалов, которые подарены человеку природой.

Материалом для гламелии становятся разнообразные по геометрическим данным лепестки лидеров дамских опросов, а именно роз или лилий, выбор цветовой гаммы, размера и формы такого эксклюзивного букета непосредственно зависят от задумки автора флориста и персональных, индивидуальных, пожеланий и характеристик заказчика-покупателя. Стоит отметить, что «гламелия» это симбиоз двух известных цветочных имен - гладиолуса и камелии. Именно из этих цветов первоначально создавалась такая цветочная композиция. Гламелия создана, чтобы удивлять, покорять и сокрушать основы мировой флористики. Она несет в массы новшества, и за то ее полюбили миллионы. Словно творение ювелирного искусства, этот цветок будет лучшим подарком любимой и неповторимой женщине.