Home Статьи «Мужской» букет из одного цветка - стиль и лаконичность во всем
«Мужской» букет из одного цветка - стиль и лаконичность во всем PDF Печать E-mail
Автор: admin   
25.01.2013 00:03

Всем нам сложно выбирать подарок, особенно подарок мужчине. Это многочасовой сложный и ответственный одновременно процесс. Ведь сильный пол человечества, живущий на планете Земля, отличается своей скрытностью, лаконичностью и немногословностью, поэтому всегда очень сложно и мучительно предугадать, как именно он отреагирует на тот или иной презент. Но, если на домашние торжества, именины и просто праздники еще приемлемо дарить личные интимные вещи, аксессуары, мелочи, украшения и подарки, то для формального поздравления на работе, в университете на деловой встрече нужно подобрать что-то лаконичное и солидное.

Например, любимому молодому человеку, супругу или члену семьи идеально подойдет мужская одежда: все от свитеров и рубашек, до фирменных теннисок, блейзеров, кардиганов или дорогих ремней. Это практично, стильно, удобно и уместно, поскольку зная личные предпочтения и потребности легко угодить и порадовать. Но, для подарка сотруднику, начальнику или просто знакомому мужчине одежда не совсем уместна. Это словно переступить черту профессиональной этики и этикета. Именно в таких случаях стоит обратиться к универсальному дару природы – к цветам. И пусть снобы говорят что цветы – это чисто женский презент, подарок только впечатлительным барышням, современные флористы говорят, что можно создать стильный букет для прогрессивного мужчины двадцать первого века.

Например, невероятно стильные букеты из одного единственного цветка, что соответствуют мировой модной тенденции к лаконичности и умеренности в цветах для мужчин. Один дорогой оригинальный цветок это аристократично, стильно, модно и новаторски презентабельно. Главное уметь правильно его декорировать.