Home Статьи Цветы растения в современном стильном и элегантном интерьере
Цветы растения в современном стильном и элегантном интерьере PDF Печать E-mail
Автор: admin   
18.01.2013 13:05

Цветы – это уникальные дары природы человечеству, что радуют глаз, пьянят обоняние и греют душу еще со времен создания Эдемского сада. Они не просто восхитительные, более того они незаменимы не только в качестве подарка и презента, но и как украшение нашего уютного и комфортного дома.

Обители каждого человека становятся эстетическими и визуально прекраснее, когда их украсить цветочными композициями и икебанами. При этом в мировом дизайне и флористике существуют целые понятия о том, какие именно цветы уместны в каждом отдельном помещении и комнате.

Так для прихожей уместны цветы и растения с резким запоминающимся запахом а-ля нарциссы или лилии. Такой роскошный букет можно поставить в красивую напольную вазу и помещение заиграет новыми красками. А украсив столики и тумбы цветочными корзинками, вы создадите особую дружелюбную атмосферу.

Для спальной особенной комнаты важны цветы и растения с особым нежным и лаконичным ароматом, чтобы не раздражать хозяина во время отдыха и сна. Здесь уместны колокольчики, пионы, фрезии и другие.

Если следовать всем инструкциям о совместимости цветов в помещениях ваш дом обязательно станет комфортным, стильным и элегантным.