Home Статьи Мужская цветочная композиция
Мужская цветочная композиция PDF Печать E-mail
Автор: admin   
07.01.2013 22:17

 

В эру инновационных технологий, гаджетов, смартфонов и прочих новшеств, которые стали буквально незаменимыми в жизни каждого современного человека, абсолютно любую информацию можно за секунду, удобно и беспрепятственно отыскать в виртуальном пространстве, что носит лаконичное короткое название Интернет. Не составит никакого труда, посмотреть перечень данных про муниципальные аптеки Москвы. А именно их расположение, точный адрес, контактные телефоны и график работы.

И вот аналогично таким муниципальным аптекам во Всемирной паутине найдется много информации о том, каким должен быть настоящий букет, что готовится в подарок мужчине. Ведь, букет, уже который век считается уникальным символическим подарком для любого адресата, не зависимо от пола или возраста.

Главная отличительная черта именно мужского букета – это геометрическая выверенность в композиции и длинные прочные стебли цветов. По мнению мировых флористов, цветовая гамма таких букетов обязана быть либо строгой лаконичной, либо наоборот насыщенной. Мужскими цветами считаются синий, голубой, фиолетовый, бардовый оттенок. Идеальным вариантом, и даже неким эталоном мужского букета является композиция из строгих гладиолусов.

 

Обновлено 25.03.2016 06:43