Home Статьи Цветочный рай Чтобы в женщине была загадка
Чтобы в женщине была загадка PDF Печать E-mail
Автор: admin   
23.10.2012 12:11

Время летит быстро. Вроде бы вчера ты с подругой обсуждала, какое купить платье или  пальто, а сегодня обсуждаете предстоящий отпуск и, естественно, самый важный предмете летнего гардероба – купальник victoria's secret. В твоих планах - выглядеть  только идеально, купить платье и купальник, соответствующие тенденциям моды.

В наших гардеробах купальные костюмы обосновались чуть больше 100 лет назад - в 19 веке. В те времена люди стали больше уделять времени купанию и занятиям спорта. Около века назад  купальники для женщин шили из ситца разного цвета, с рюшечками и оборками, и обязательно добавляли к ним черные купальные чулки. В двадцатые годы прошлого века купальники стали шить более привычного для нас вида. Материалом для их изготовления стал трикотаж, потому что он хорошо держит форму.

Нынешняя мода допускает купальник виктория сикрет из самых разных материалов и  разнообразных фасонов. Неизменно популярными  остаются  "ретро" – модели с широким лифом  и высокими трусиками.  Такой купальник виктория сикрет произведет впечатление отзвуков самых различных эпох. Купальные костюмы середины минувшего века отличались женственными силуэтами, но были не так смелы, чтобы показывать все волнующие изгибы, на сегодняшний день их главная функция - заинтриговать, заставлять мужской пол фантазировать и догадываться.

Очень популярны в этом году закрытые модели, чтобы была загадка, следовательно, все вырезы минимальны – скромное декольте и низенькая линия плавок (можно сказать шортиков). Как же быть, если вы хотите красивый загар? В таком случае вам нужен купальник victoria's secret монокини – закрытая модель с большими вырезами. Он и моден, и сексуален. Однако, есть "но" - отлично смотрится он на женщинах, у которых  нет проблем с фигурой. Если вам надо скрыть излишние сантиметры на талии,  вам  отлично  подойдет купальник-корсет стиля  Бриджит Бордо. Он  сможет подчеркнуть вашу талию и зрительно сделает её поменьше.

Из закрытых моделей прекрасно смотреться танкини ("tank top" в переводе с  англ -трикотажная майка). Такая модель состоит из майки, длиной до талии, на широких бретелях, и плавок. Данная модель - отголосок прошлого века, она дает неограниченное пространство для дизайнеров пляжной моды. Если вы отдаете  предпочтение открытым и сексуальным вариантам, то  бикини с высокой талией в стиле 60-х и бюстгальтером на широких лямках вам подойдёт. На сегодня бикини считается актуальным в пляжной моде вариантом.